+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Срочно: продаю тур на Кипр с 7.10, на двоих, 15 дней


Можно я здесь напишу?
Может больше людей увидит…

Coral Beach Hotel & Resort 5*
Все включено. перелет Аэрофлотом.
На booking по нему отличные отзывы.
104000 р. 14 дней. 2 взрослых и инфант.
Номер стандартный.


В общем этот тур больше для без ребенка. потому что до отеля ехать 180 км. Люди видимо ездят, но мы на этой пойти не можем, дочь не приучена к машине, ездила 4 раза и 4 раза ужасно себя. Так что я самолета то опасаюсь, а еще столько на автобусе ехать не решусь. Отель в Пафосе, а самолет прилетает в Ларнаку, это у турагенства Лабиринт такие традиции.

Отель топовый, мы долго на него охотились, удалось забронировать. Сейчас конечно места уже в нем бывают, но все равно редко. Ну и стоит тур от 140000.

01:58 03.10.2012, Lesja84



Саш, вопрос не очень по теме: а что такое "Лабиринт"? Тут его упоминают несколько раз — а мне тут предлагают в Грецию от Лабиринта съездить.
14:30 05.10.2012, moonly



Лабиринт — это туроператор по Греции. На рынке давно. Всегда был надежным, без особых нареканий. Турагент ведь не сам тур организует, а покупает у туроператора:-)
00:39 08.10.2012, Geba



А не хотите отказаться от автобуса, Взять такси? Можно немного еще подразориться и взять машину побольше, типа микроавтобуса — там не обязательно в кресле сидеть, можно даже немного по салону попередвигаться. на Кипре довольно свободно на дорогах, от Ларнаки до Пафоса чуть больше часа получается.
Ну или попробовать поменять билеты? Попытайте своих менеджеров, может, получится сдать им билеты, а самим купить на трансайро? Вдруг, разница получится не сильно критичной?

00:12 04.10.2012, MarinaT



Там фишка в том, что Лабиринт наваривается больше на авиабилетах, они там почти золотые, а бронирование — не так уж дорого)) так что для них отдать билеты — потерять большую часть прибыли, так что авиабилеты они не отдают. Мы сразу и хотели так сделать.
10:47 04.10.2012, Lesja84



Нет, 180км — это точно больше часа, даже больше двух, такси выйдет дорого очень, и все равно, даже дело не в этом, не перенесем мы столько часов, если б мы постоянно ездили, а мы в метро были один раз, на машине ездили три раза вроде, если точно. Так что я в принципе боюсь самолета — лететь столько, а еще и пиликать, еще и туристов всех высаживать, и если не высаживать — все равно перебор. Я бы и без ребенка задумалась, столько ехать — меня укачивает.
10:44 04.10.2012, Lesja84



От айа-напы до пафоса мы доехали за 2 часа. При этом, от ай-Анапы до ларнаки порядка 25мин. Это мы — неприученные к левостороннему движению и неуверенные в развязках-поворотах. Местные таксисты должны справиться быстрее.
Дорога скоростная. Ограничение — 120км/ч, но, конечно, все немного превышают:)) так что, на такси меньше 2х часов точно.
Но главное не в этом. Вы слишком заранее уверены, что все будет плохо, а это совершенно не обязательно.

13:20 04.10.2012, MarinaT



И я вообще человек осторожный и не позволю вести своего ребенка на скорости 120 км/час, а мой муж…он не позволит это тем более, 60–80 максимум)))
13:30 04.10.2012, Lesja84



Вы, наверное, не водитель, иначе знали бы, что по скоростной трассе идти со скоростью 80, а тем более 60км/ч, опаснее, чем со скоростью 120:))
Я вас не уговариваю ехать, просто пытаюсь сообщить, что все может быть и не так страшно. не наблюдаю я пока ажитации вокруг вашего предложения. Если ваш тур и завтра никто не перекупит, что делать будите?

10:12 05.10.2012, MarinaT



Здесь я меньше всего рассчитывала на ажитацию) но кинула на всякий случай)
Я рассчитывала на контакт и доски объявлений, но все-таки очень это мало — за 3 дня, да…мы собирались судиться дальше. Но вот сейчас я подумала, что денег на вторую поездку нет, а отсудим мы деньги не сразу. И уже склоняюсь к поездке. И поскольку я вообще не собиралась все это время, то пойду пару вопросов в теме про Кипр напишу, вы ответьте, пожалуйста, у вас опыт есть.

10:50 05.10.2012, Lesja84



Нет,я просто ездила с ней на машине три раза и она устраивала сцены, хотя до икеи на автобусе мы ехали 35 минут. Сейчас посчитала не три раза, 6 раз, но первые два — она совсем лялечкой была. Ей
13:28 04.10.2012, Lesja84



ну надо же) а в нашем кипрском туре отель в айа-напе, а перелет до пафоса) традиция у них там, однако
13:52 03.10.2012, Lesley



Ну, у нас туроператор кривой, библио-глобус нормально отсылает в Пафос в этот отель, зачем издеваться и отправлять людей за 180км?))
10:46 04.10.2012, Lesja84



у нас-то библиоглобус как раз
13:46 06.10.2012, Lesley



поменяйтесь билетами)
03:14 04.10.2012, tosha



даты разные)
13:47 06.10.2012, Lesley