+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Октябрь-ноябрь


Помогите, пожалуйста. Куда можно податься отдохнуть на 2 недельки. Главное теплое и спокойное море, желательно красивое, чтоб с маской поплавать. Где отель с собственным пляжем. Были в этом году в Эйлате, все супер, но вот городские пляжи — стресс для меня(((. Выходить за территорию отеля даже не обязательно. Такой паразитический отдых. И еще хорошая еда)) Было бы здорово если бы еще и без виз(но не обязательно).
спасибо.

11:37 18.09.2012, KsenyaL



Коллега:))
ОАЭ прекрасны в это время и на ваши запросы наиболее полно отвечают, но велик шанс не попасть туда с израильскими отметками в паспорте. С высокой вероятностью, повезет с погодой на Кипре. Средиземноморское побережье Израиля дБ хорошим, но там как-то проблематично с собственными пляжами отеля, но городские пляжи тельавива более чем приличны — чисто, благоустроено, билет на лежак действителен весь день, в пляжном ресторане можно заказать еду прямо к своей лежанке:)) вечером шезлонги меняют на стульчики, ставят такие большие напольные лампы… Очень приятно с бокальчиком вина посидеть. Если не залезать на ноябрь, может быть хорошо на Крите. Даша Долли тут поделилась, что в Аликанте (Испания) они купаются до середины ноября. Еще терчик на Канары зовет:)
Остальное — всякие индийско- и тихоокеанские острова, ЮВА, Карибы

00:27 19.09.2012, MarinaT



Марина, спасибо)))
ОАЭ здорово, но т.к едем с моим папой, а у него стресс начинаестся уже при выезде из дома, для его спокойствия их отметаю, а то вдруг на таможне развернут назад.
В Израиле быле весной, правда не на Средиземном, хочется новенького чего-нибудь. Хотя все равно в отеле только сидеть. Надо подумать. А насчет городских пляжей, да они очень у них приличные, но как то многолюдно и притом очень.
Крит, Кипр — не были, если октябрь получится надо рассмотреть.
Канары — посижу вечером почитаю, посмотрю отели.
Вот сегодня весь день про Америку думаю, а там куда лучше? Визы наверное проблема?

А Даша Долли в ноябре еще и в Черном купается))))

06:17 19.09.2012, KsenyaL



ночью сидела форум перечитывала, про Крит особенно впечатлило, очень захотелось. Сегодня стало известно, что отпуск после 15 октября, наверное там уже холодновато будет?
10:27 20.09.2012, KsenyaL



Какие-то новые для меня подробности моей биографии! В Черном море в ноябре не купалась и едва ли придется! На моей совести только окунание 3хмесячного младенца в Черное море в начале мая. Но это не я, это всё муж.

А в Аликанте в ноябре я купаюсь, но это СОВСЕМ другое дело. Другое море и другое дело.

10:35 19.09.2012, Долли



Да? сорри. у меня почету то в памяти отложилось как вы рассказывали здесь на форуме, как ваш муж с ребенком в октябре кажется на Черном море купались и типа того с ними еще 1, 5 моржа. но это очень давно было, наверно перепутала тогда)))
12:45 19.09.2012, KsenyaL



))))))) точно, нашла про май и 12 градусов, брррр… в октябре теплее намного))))
13:23 19.09.2012,



это я был
13:25 19.09.2012, KsenyaL



Терчик едет в аликанте, а там до Канар рукой подать;)
04:47 19.09.2012, ter4ik



Если главное — ТЕПЛОЕ море, то ноябрьский Аликанте не подходит (в октябре — еще вполне). В ноябре море приемлемой температуры, можно окунуться, проплыть, выпустить детей строить крепости на мелководье. Ну, как в Юрмале в августе. В Юрмалу же не едут за теплым морем. Гулять, любоваться природой, дышать морем, сидеть в кафе, загорать… … ну и, если выдался жаркий денек, искупаться.

06:10 19.09.2012, Долли



Вот-вот). У нас цель не море, а профилактика рахита)))
ОфФ: Даш, я тебе вчера письмецо написала), глянь

11:34 19.09.2012, ter4ik



Да, да! Ответила.
22:51 19.09.2012, Долли



Даша, а я только про вас написала))) Хочется только моря, теплого и спокойного)))
06:19 19.09.2012, KsenyaL



Таи!!!
16:15 19.09.2012, Q



с той стороны про Вьетнам думаем
10:24 20.09.2012, KsenyaL



Про Вьетнам… http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=119&topic_id=7614
10:02 01.10.2012, Оксана



Вьетнам очень разный.
Массовые места выезда русских "пакетников" — не показатель.

В центре страны — красиво, чисто, вкусно и приветливо.
Лично мне понравилось даже больше, чем в Тае.

13:10 01.10.2012, ivirina