+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Крит, Родос, Кос - нужна рекомендация по отелю


А вдруг кто был в отеле ТАМ и вам понравилось)) напишите, пожалуйста, ГДЕ понравилось. А то список отелей уже есть, но это всё уже на скорую руку, три недели выбирала Турцию, выбрала всё самое-самое и вот такой резкий поворот — Греция, и дней на выбор — 2, 3 максимум…потом будет поздно и холодно.
05:18 06.09.2012, Lesja84



На РОдосе прекрасный отель Митсис РОдос Марис. Бюджетная пятерка. Мы были, когда 1ой дочери бвло 7 месяцев. ОТлично все.

Кстати,у вас ещё много времени. Официально сезон ан Родосе-Крите до конца октября. В сентябре прекрасно!

На Крите Фоделе Бич. Или грекотели, но они небюджетно.

08:19 10.09.2012, Geba



Club Magic Life Kos 4*
Были с детьми в прошлом году, понравилось очень, удивительное сочетание активного отдыха и отдыха с детьми, такого нигде не могли найти! Превосходное сочетание цена-качество, ИМХО. Расказать могу много, но лучше по телефону, писать с него неудобно :-)
Вообще о нем много отзывов на всех ресурсах. Немецкая цепочка. Кстати, их Wayerworld в турецком Белеке тоже очень хвалят.

08:28 06.09.2012, Umka



Наш турагент вообще не может найти туроператора по этому отелю…странно…а я уже почти туда решила.
03:53 08.09.2012, Lesja84



Его продает библио-тревел и туи. Напрямую в библио будет дешевле всего. Песок белый, с небольшими вулканическими песчинками. Волны бывают, но купаться вполне комфортно. 3 взрослых бассейна, рядом с каждым детский глубиной 60 см. Детская площадка под тентом. В ресторане детские стульчики и столики с пластиковой посудой.
13:00 08.09.2012, Umka



Ух ты, завтра договорились смириться с отсутствием маджика и идти оплатить другой отель, и тут ваш ответ)) если дойдя до компа я найду тур, то это судьба!)) только сразу встанет этический вопрос — как отказать турагенту…хоть она конечно сама виновата, что не нашла туроператора в этот отель, я ей два дня с этим названивала…Что обычно делают? Коробку конфет и простите? 1000р и простите? Мы с ней неделю общаемся. Только по телефону, в виде односторонней связи: я звоню и дергаю ее, чтобы она мне прислала цены и т.д. Как поступают? А туроператор визы нам сделает? Времени то мало, мы не знаем, как делать, а она бы нам сделала…
14:08 08.09.2012, Lesja84



Сашуль, не переживай совершенно: ведь, по сути, она со своей работой не справилась и сама не звонила.

А почему не на Кипр, кстати? Там теплее и виза б/п за сутки))

05:48 09.09.2012, StepOlga



Не буду)) я уж думала ты вообще сюда не заходишь)
Мы сразу хотели в Грецию, а на Кипре и дороже…ну за такие деньги мы там такого не нашли…да.

06:05 09.09.2012, Lesja84



захожу))
а теперь столько вопросов назрело, что буду темы создавать скоро и ждать ответов)
мы на Кипр на 10 дн в конце сентября, недорого, но нам ни площадки, ни бассейны, ни питание не принципиальны пока))

06:18 09.09.2012, StepOlga



Нам питание ооочень принципиально!))) Я почти что и еду то, чтобы поесть вкусно и много)) и чтобы за меня готовили и мыли)
И на песке лежать, сколько Триша даст)

06:20 09.09.2012, Lesja84



Кипр очень недешев сам по себе, а Греция сейчас вообще дешевле даже Египта и Турции
05:53 09.09.2012, Umka



Вот да))))
06:04 09.09.2012, Lesja84



Визы делают в визовом центре через день, пакет такой же, как к тур.оператору, но дешевле и можно попросить на полгода. На конец сентября сейчас будет под запрос, его библио делает только после оплаты 50%. Если будут билеты на самолет. Если оформите карточку библио глобуса в магазине на лубянке, будет еще скидка 3%, агентство там же наверху. Про померзнуть непонятно, но не холоднее турции, по идее. На случай волн есть бассейны, они для маленьких даже лучше, ибо море часто пугает своими масштабами.
А серфинг и виндсерфинг — разные вещи!

05:03 09.09.2012, Umka



Спасибо! Все поняла. Меня пугали визами, которые две недели делаются. У нас еще паспорта нет у ребятенка. И я уже тоже волнуюсь. Завтра иду с анкетой и всем прочим в паспортный стол…и уже думаю впервые в жизни дать взятку конфетами)) может ускорят процесс.
Ну вот мне при получении моего паспорта сказали, что таким малышам неделю паспорт делают. Вот я и не напрягалась. А теперь я везде читаю и на госуслугах, что могут и месяц, если захотят. Имеют право…

05:24 09.09.2012, Lesja84



О… Вполне могут, да… И самая засада в том, сможете ли вы бронировать без паспорта? Визы и в посольстве и в визовом делают через день, если все документы в порядке. В посольстве дешевле всего — 70 евро за 2 взрослых, но там запись за месяц примерно. В визовом подача в теч. 15 минут в день прихода.Библио тоже визы делает.
05:51 09.09.2012, Umka



это замира не знает? она нас туда и отправляла. ещё и скидку небольшую сделала. дешевле чем в биб4о-глобусе. хоть и от него поездка
15:19 08.09.2012, Женя



Нет, это знакомая помогала искать. Но она — туроператор. У нас не хватило средств на отели Турции с Замирой и мы взяли Тайм-Аут на подумать и решились на Грецию. Спрошу Замиру о цене. Но куда дешевле??!! Библио-глобус выдал 55 тысяч. С визами, за двоих взрослых, с перелетом трансаэро…разве такое бывает?
15:33 08.09.2012, Lesja84



А ветер на Косе вас не напрягал? Чего-то ведь не жара ж уже будет, не померзнем мы в конце сентября-начале октября с этим ветром?
16:15 08.09.2012, Lesja84



Зато мужу будет развлечение, если захочет: обучение виндсерфингу, стрельба из лука, велосипедные прогулки, большой теннис — все включено в стоимость ;-)
05:05 09.09.2012, Umka



Я тоже уже захотела виндсерфинга) муж пусть жонглирует, ему шарики едут с Амазона)) а мама будет покорять волны!
05:21 09.09.2012, Lesja84



не знаю про окт. мы были с 12 по 22 сент, ветер был непостоянный, хоть мы за ним ехали. сёрфить
20:29 08.09.2012, Женя



Ну и мы тогда будем! =) это почти моя голубая мечта) одна из мечт! Спасибо!
05:20 09.09.2012, Lesja84



плюсуюсь к мэджику на косе. мы там тоже были. отель прекрасен :-)
11:51 07.09.2012, Женя



а волны? купаться реально?
09:05 08.09.2012, tosha



конечно реально. не было там таких волн, чтобы нельзя купаться. в сент были
15:21 08.09.2012, Женя



хорошо)). мы в этом году рассматривали как вариант Кос, но меня напрягло, что в отчетах пишут что волны такие, что ребенку купатья не получится. да я и сама в волнах именно плыть не могу. тебя даже про отель не спросила, помню что вы серфить ездили, а значит волны)).
23:53 08.09.2012, tosha



А там на пляже песок-песок, мягкий и хороший?
15:47 07.09.2012, Lesja84



Нам ооочень понравилось, спасибо!
Я выбирала из того, что выдал руспо, и те с вашим не сравнятся конечно. Да и рейтинг у вашего лучше горазд на том же tophotel.

15:41 06.09.2012, Lesja84



Крит — http://broomka.livejournal.com/15710.html#cutid1
если будут вопросы по нашему отелю — отвечу.
05:54 06.09.2012, tosha



Спасибо!
Нам больше вашего понравился Mirabello Beach & Village 4*. Я прямо вот рада безумно, что тему тут создала, вы вдвоем уже выдали мне такие варианты, из которых я теперь и выбираю. Свои варианты позакрывала. Ну только вот еще над aldemar думаю…Правда ну вот очень хотела найти фото хоть одной из двух детских площадок Mirabello, вообще нет нигде. Очень странно, что они их не выложили…

15:44 06.09.2012, Lesja84



у альдемара на Крите плохой пляж.
00:55 07.09.2012, tosha



Присоединяюсь, отель прекрасен, были там два раза, но пляж совсем не детский, через 4 дня летим в Грекотель Калистон, там пляж песчаный вроде
14:41 07.09.2012, KozaDereza



О…ваш отель нам предложили за 180 тысяч…ужас-ужас))
03:47 08.09.2012, Lesja84



Да чего то и отзывы по этим Альдемарам хуже, чем по всем озвученным. Калистон понравился, только площадок фоток нету, наугад едете?
Не знаю, почему я так заморочилась на детских площадках))) а пляж здоровский!
И это бюджетный отель, да?

15:46 07.09.2012, Lesja84



У калимера-крити супер-пляж, песок, долго мелко — для детей самое оно, заливчик отделенный косой от моря, которая гасит волны, они все равно остаются, но уже не большие. за косой 2 пляж, но там никто обычно не купается, ибо ВОЛНЫ. Также там есть прикольный детский бассейн, но он на солнцепеке — мы туда пришли в последний день — он от нас прятался, а мы не старались найти, и в последний день случайно нашли, ребенка было не вытащить — маленькие горочки с которых съезжаешь в бассейн, доски, типа серферских детских на которых можно лежа плавать, он был в восторге, но мы любим мореее и я не была готова сидеть в бассейне, к счастью этого не случилось. а в бассейн мы ходили перед ужином — в один из больших, который был напротив нашего бунгало, в вечернее время были одни)). площадка маленькая одна, в основном там тусуют перед/после ужина — она рядом с рестиком. качели, качалки и все, песочницы нет (кому она нужна когда песчаный пляж)). мы заходили покачаться на качелях после завтрака/ужина минут на 15.
09:04 08.09.2012, tosha