+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Стокгольм детям. Кто был, что посоветуете?


Эмиль горячий поклонник Карлсона. Давно обещаю ему музей Астрид Линдгрен. Но каждый день в музей ходить не станешь и на 1 день тоже не поедешь. Разрабатываю программу развлечений. Помогите, пожалуйста.
12:21 12.05.2012, MarinaT



Марина, если еще планируете, то вот наткнулась на пост в жж-ленте, вспомнила про ваш пост тут. http://deti-vs-travel.livejournal.com/276968.html. Может пригодится?
11:15 08.06.2012, Gu



мы были очень давно и никаких детей, но меня не покидало ощущение сказки, было полное ощущение что вот с крыши Карлсон слетит))) мы были в сборном туре с Финляндией, с переездом (переправой) на пароме от Хельсинки к Стокгольму (может вам подумать над таким маршрутом, думаю паром мальчику очень понравится — мой просто фанател когда мы в прошлом году плыли на пароме в Шотландии). Там очень интересно погулять по Гамла сатану (старый город), уютные высокие цветные домики и улочки чудесные и он не большой, музей АЛ (понятно)), есть еще музей корабля Васа (мы были), мальчику если любит корабли будет очень интересно, они постороили корабль какой-то очень большой (криво строили))) и тяжелый, он вышел в гавань и затонул, спустя много лет его достали и сделали музей))). еще если вспомню чего напишу.
12:50 12.05.2012, tosha