+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / ОАЭ


Есть здесь знатоки? светит нам неделя отпуска в конце апреля — ребенок жаждет моря, кроме ОАЭ что-то ничего мне не придумывается, по карте, которую любезно выложила Варя в средиземном дубняк))) (но мы еще думаем))) .
Посоветуйте места — отели в Эмиратах где с дитем хорошооо (4 года) и кормят вкусно))).

06:54 30.03.2012, tosha



мы летим с 14 по 28. напишу позже. ре спит на одной руке
07:13 30.03.2012, maikuduk



я уже писала как-то. если море нужно-значит, это шарджа или джумейра. в последней на порядок дороже. дубай-это шоппинг, на море возят на автобусах.

мой выбор-шарджа, уже с 2005г.

07:15 30.03.2012, maikuduk



все отели в шардже на первой береговой расположены в ряд. от 3 до 5 звезд. от 2 до кучи этажей.

если выбор падает в сторону моря-берите со своим пляжем. чтобы не ездить.
удобно. если развлечения для ребенка-это не наш отель. надо что-то повеселее.
расположение следующее:
гранд отель (5 звезд, самый дорогой соответственно, и высокий). про него слышала, что на ужин платья и брюки у мужчин. никаких вольностей. сама я мимо проходила :)))) территория большая.

07:20 30.03.2012, maikuduk



далее идут на одной линии с грандом — бич отель, лулу, карлтон и новый 5ти звездночный отель (там не была, но территория маленькая, пляж маденький)
07:22 30.03.2012, maikuduk



в лулу много немцев. занимают место на пляже с 6 утра, потом не протолкнуться.

карлтон, бич отель и еще голден бич мотель — это одна компания. один хозяин. в мотеле дешевле всего, пляж супер, большой, но нет развлечений. карлтон самый дорогой из этих трех.

если берете экскурсии для развлечения ребенка-значит, отель мало имеет значение, т.к. в нем будете проводить времени мало.

07:26 30.03.2012, maikuduk



мы берем обычно завтрак и обед, т.к.вечером все равнокуда-то едем.

прошу прощения за названия отелей на русском ;))) нет возможности одной рукой переводить
да, шарджа-эмират непьющий. распитие спиртных напитков запрещено законом, карается тюрьмой. в номере можно, если осторожно :)))

спрашивайте, что еще интересует. сложно мне как-то сообразить


07:29 30.03.2012, maikuduk



а вы сами то в какой отель едете?
08:29 30.03.2012, tosha



мы в голден бич уже ездим 7 год. мне очень нравится, но развлечений там никаких. особенно для ребенка. есть бассейн-большой и детский. отдельный пляж, большоооой. все окна из номеров выходя на море, на первом этаже (всего 2 этажа) вообще можно выходить на пляж. балконы большие. кормят средне, но всегда есть несколько гарниров и выбор блюд на второе. (рыба почти всегда, мясо,курица). все очень приветливые. в номере телевизор с русскими каналами, сейф, кондец. убираются каждый день, чисто.

отзывы есть в инете. много всяких. смотрите сами, что Вам ближе

11:10 30.03.2012, maikuduk



мы в голден бич уже ездим 7 год. мне очень нравится, но развлечений там никаких. особенно для ребенка. есть бассейн-большой и детский. отдельный пляж, большоооой. все окна из номеров выходя на море, на первом этаже (всего 2 этажа) вообще можно выходить на пляж. балконы большие. кормят средне, но всегда есть несколько гарниров и выбор блюд на второе. (рыба почти всегда, мясо,курица). все очень приветливые. в номере телевизор с русскими каналами, сейф, кондец. убираются каждый день, чисто.

отзывы есть в инете. много всяких. смотрите сами, что Вам ближе

11:10 30.03.2012, maikuduk



наш ребенок едет третий раз :)) всегда сыт :))

я еще брала плитку, готовила в номере (в каждом номере есть что-то типа кухни, с раковиной, а раньше и с плитой газовой. но из-за опасности взрыва баллонов плиты убрали), покупала что-то в супермаркете.
но это я просто из страха, что ребенок голоден :))


11:13 30.03.2012, maikuduk



Спасибо за инфу. Бум думать.
14:36 30.03.2012, tosha