+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Пансионат в Подмосковье (апрель)


Не знаю, куда лучше написать.
Мы на последнюю неделю апреля (с 23 по 29) собираемся с Варей в пансионат "Заря" в Ступинском р-не. Были в эти выходные, гостили у моих родителей, отдыхавших там, очень нам понравилось — хорошие номера, вкусная еда, прекрасный бассейн, в т.ч. детский, большая зеленая территория (ну, в смысле летом она зеленая, с лесом, озером, конюшней и симпатичными кошками :-))) и всякие ненапряжные мед.процедуры, включенные в стоимость.
Мы едем без папы, он пару раз приедет в гости, т.к. работает. От МКАД на машине мы доехали за полтора часа по Новой Рязанке.

Может, кто-то захочет к нам присоединиться? Будем очень рады компании :-) Сайт пансионата 
http://zarya-pansion.ru/
15:01 28.02.2012, Ejikovna



Я туда когда-то давным давно к родителям приезжала на пару дней, мне там тоже понравилось, помню что весь спорт.инвентарь можно взять в прокат (правда если один с ребенком это не актуально)) — велосипеды и все такое)) Можно было на лошадях по полям прокатиться, или на телеге (точнее это что-то приличнее, но не знаю как оно называется — бричка, экипаж?))) это уже с детьми вполне себе.
00:09 29.02.2012, sasha