+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Поделитесь про Крым


Мы едем на недельку в конце июня) Очень хочу на дикие пляжи, поделитесь местами, а?
05:08 02.06.2011, thelga



Крым, может, и маленький, но, все-таки, уточните, куда именно собираетесь?
12:08 03.06.2011, Lostик



жить будем в Симферополе) Ищем чистые пляжи, удобные для годоваса. Я была пару лет назад в Партените, там пляж меня не очень впечатлил- грязновато, народу много было, в море грязюка. А пляж платный.
12:50 06.06.2011, thelga



Симферополь же далеко от моря. %)
13:49 06.06.2011, sidorovakoza



мда… жить в Симферополе — на пляжи не наездится…
23:28 06.06.2011, Lostик



мы едем к родственникам праздновать дни рождения) Пляжи- дело второе)
00:00 08.06.2011, thelga



именно чистые — это ухоженные при пансионатах-гостиницах или платные. чистые дикие — это бухты, куда можно попасть только с моря, но не рядом с популярными для проживания туристов населенными пунктами. Я знаю район Феодосии, но это 110 км от Симферополя. Например, пляж 117 км (по Керченскому шоссе), платный, но ухоженный. Мелкий золотой песок, хорошее дно, долго мелко. Вокруг него тоже наподобие, но раз бесплатно — грязновато, мусорят явно не чайки, увы. От Феодосии до Чауды вообще много дикого песочного берега (в основном мелкий ракушечник). Но берег и травой заросший, и коровы гуляют, и после людей следы. В море камни и водоросли с "тропинками" захода на глубину. Сама всегда из Феодосии прусь за Береговое, так исторически сложилось, когда-то там был рай, сейчас сильно хуже, но ноги сами туда несут. Из-за дна для детей не подойдет. Детские курорты — район Евпатории.
23:43 06.06.2011, Lostик