+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Отель в Подмосковье


Рекомендую отель-парк Дракино http://www.drakino.com/servises.php

Отдыхали в эти выходные, очень понравилось, хорош для отдыха с детьми.

В первую очередь — хороша сама территория: сосны, цветы, всё ухожено, много солнца, есть тенёк. Есть детская площадка, детская комната, много всяких каталок для детей, батут.

Но самое главное — лошади. Территория отеля плавно перетекает в территорию конной школы. Там можно кататья на лошадях, пони, а можно их просто разглядывать. Посреди леса устроены загоны, в которых лошади выгуливаются. Всё, на удивление, чисто, красиво, возникает ощущение, что лошади вроде как даже счастливы, их любят, за ними ухаживают.

Есть маленький зоопарк с нехитрым набором питомцев: кролики, утки, козы, куры. Отсутствие экзотики не сказывается на детской радости. Меня же опять порадовала ухоженность и удивительное ощущение, что животные довольны (не смотря на наличие клеток или забора), а не мучаются в неволе (что мне приходит на ум в московском зоопарке).

Ещё хотелось бы отметить качество и разнообразие питания (конечно, для российского уровня). Для любителей бессолевой диеты — утром можно найти на "шведском" столе йогурт, хлеб с маслом, свежие овощи, фрукты, молоко. В обед — свежие овощи, а мясо без соли заказать по меню. На ужин мы делали мясо на огне в милой хорошо оборудованной (электричество, мангал и все аксессуары) беседке.

Рядом частный аэродром. Это хорошо для тех, кто захочет воздушных развлечений. Но может потревожить любителей тишины. Маленькие самолёты целый день летают рядом и крутят пируеты. Нас гул двигателей не раздражал, даже нравилось иногда наблюдать за ними.

Для детей постарше и спортивных врослых, возможно, будет инетресна тарзан-трасса (всякие недетские лазалки по деревьям). Мои спутники (в тои числе мальчик 10 лет) были в невероятом восторге. Ещё там для взрослых полно всяких каталок (велосипеды разных мастей, вплоть до четырёхместных и автоматических и ещё всякие штуки, которым я не знаю названия), есть картодром.

Жили мы в двухэтажном коттедже (точнее, в его ¼ части). Обстановка ничего так, порадовала кухня (есть мини-холодильник, микроволновка). Другие номера не смотрела, обстановку не знаю.

Из минусов — далековато (под Серпуховым), ехали по пробкам; в кранах жёлтая вода; на территории нет никакого водоёма; достаточно высокие цены.

Это всего лишь третий отель в Подмосковье, в котором я была, и вот он в моём рейтинге на первом месте.
02:02 30.05.2011, s_veta_lana



Спасибо, очень интересно :)
03:25 30.05.2011, линочка



Свет, а там на лошадях катают детей маленьких? дочь увлеклась конным спортом, а это как раз рядом с дачей у нас)))
11:14 30.05.2011, ter4ik



Мы катались на крошечном пони (нам скоро 3). Если это рядом, то прокатитесь туда, погуляйте — там открытая территория, хорошо проведёте время!
22:51 30.05.2011, s_veta_lana



супер! поедем! спасибо за наводку. а сколько стоит покататься на пони?
09:23 31.05.2011, ter4ik



30 мин — 650 руб
10:43 31.05.2011, s_veta_lana



волшебно. спасибо :)
11:29 31.05.2011, ter4ik



Желаю весёлого времяпрепровождения!
04:03 02.06.2011, s_veta_lana