+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Пропадает поездка, может кто собирался?


У подруги пропадает выкупленная путевка (планировали ехать семья с реб.1, 5 и няня, подругу резко вызывают на работу) Цена действительтно адекватная, плюс готовы идти на скидки). Туроператор сообщил, что не сможет вернуть нам деньги, т.к. это пара горячих майских туров…Возможно, вы планируете поехать и вам будет интересен этот тур. "Страна: Турция,Курорт: Сиде,Даты: с 02.05 по 12.05 (11дней/10ночей). Отель: STARLIGHT CONVENTION CENTER & THALASSO SPA 5*, питание UAI — http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php? id=15990. Сняли: 2 номера обычных, один с видом на море, другой с видом на горы.Тур посчитан на 3 взрослых с ребенком, но могут поехать еще один взрослый и 1 ребенок (номера большие 2хместные)Стоимость 1 номера (который сейчас посчитан на 2-х плюс 1 ребенок 1.5 года) 74 400 руб.Стоимость 2го номера (посчитан на 1го взрослого) 44 000. Можно доплатить здесь или в отеле за второго взрослого — номер обычный, просто выкуплен как сингл. ИТОГО (если нужны оба номера) — 118 400. Если интересен только один номер — можно взять один (хоть часть денег вернем). Перелет регулярным рейсом Аэрофлота, из Шереметьево (входит в стоимость)туда вылет в 10.10, обратно из Анталии вылет в 13.25Возможно бронирование индивидуального трансфера (микроавтобус)аэропорт-отель-аэропорт — 7900 руб. за всех.Мы отдаем тур с 5% скидкой (что порядка 6 000 рублей), возможна скидка больше.Хочу сказать что нашли это предложение очень адекватным по стоимости, т.к. сравнивали с другими операторами-цены были на порядок выше.Мы выбирали тур по критериям:- Хорошая погода (сейчас там +25)- Море, песчаный пляж- Детский аква парк, бассейн с подогревом- Вообщем, отель должен быть качественной пятеркой…- В отеле SPA включено в стоимость UAI- Отель очень хорош для семейного отдыха (мы собирались ехать с дочкой 1.5 года)Мы бы очень хотели поехать сами, но из-за моей работы, не можем, разве что уволняться…что вряд ли решение :(Буду рада ответить на вопросы, если кому интересен тур.Звоните, пишите пож-та". Сообщайте, подруга в плохие места не ездит, цена подходящая. я бы метнулась, но у меня и детей з\паспорта на оформлении. мой тел 790 15 ноль 4
11:21 15.04.2011, nastya126