+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Январь Лыжи


Посоветуйте, пожалуйста, куда можно податься в январе. Имееются 2 вз с ребенком 3-х лет.
1. Не очень дорого/это пожалуй самый основной пункт/
2. Чтоб можно на лыжах покататься мужу
3. Ребенку 3-х летнему, чтоб было чем заняться/ типа того чтоб дет.клуб, горочки маленькие/
4. Кормили, поили, убирали.
Вот, пожалуй, и все. Да, главное, без виз. Спасибо.

05:34 15.12.2010, KsenyaL



Без виз и недорого можно сюда попробовать:
http://www.silichy.by/

У них на новогодние заезды мест нет, но Вы написали, что в январе…

Если нужно на новогодние, то можно поискать не прямо у них, а где-нибудь рядом.
08:15 15.12.2010, ivirina



Спасибо, Ирина, но отпуск как раз на праздники выпадает у мужа, и как то не очень хочется в Беларусь. У меня там бабушка живет и мы постоянно там бываем, для меня это все равно что здесь все праздники провести, а так хочется обстановку поменять, новых впечатлений . Думаю, может Турция, там же есть горнолыжные курорты? Сервис там хороший, детишкам здорово, да и в принципе не дорого должно получиться в итоге. только пока ничего не нашла у туроператоров.
А кто-нибудь был зимой в Турции?

10:21 15.12.2010, KsenyaL



Зимой можно в Закапане. Это польские Татры. Закопане еще называют второй, зимней, столицей Польши. Но не поздно ли вы спохватились? Визы, билеты, бронь гостиницы…
10:27 15.12.2010, Ларс



Конечно, спрашивающему уже совсем неактуально, но вдруг кто-то будет искать инфо по лыжному отдыху. Мы уже несколько лет ездим в нашу украинскую Буковель. До того один раз ездили на Кавказ (Эльбрус), в разные места по Украине, муж ездил в Закапане (Польша).
Эльбрус — очень красиво, необычно после Карпат, но во-первых, мало трасс (конкретно на Эльбрусе фактически одна, но можно ездить на соседний Чегет), все они не для новичков, во-вторых, когда мы ездили (2007 г), с подъемниками была полная попа. Приходилось стоять в очереди около 2 часов на нижней станции (я не преувеличиваю). Даже в туалет из нее не сбежишь, ибо обратно не пустят. Правда, в том же году уже был установлен более современный подъемник, но не работал. В-третьих, после сообщений, что в этом году там взорвали подъемник и расстреляли машину с туристами, муж сказал: ну его в такие места ездить.
По Украине самое цивилизованное место — это Буковель: современные подъемники, много трасс для новичков и детей. Правда, если хочется жилье относительно недорогое, но очень близко к горкам (нам с детьми и без машины это очень актуально), то заказывать надо сейчас. Мы уже заказали жилье на январь 2012. Ближе к зиме остаются только всякие люксы, шале, виллы или отличные недорогие номера, но в ближайшем населенном пункте (2 км от трасс).
В Закапаном был муж. Ездил на 1 день на разведку. Сказал, нас с ребенком туда не повезет, т.к. там реально хуже: трасс мало, курорт меньше буковельского, короче, ему там было неинтересно.

06:40 22.06.2011, Shinshilla



к сожалению, визы, билеты и тп это уже поздно, мне максимум сейчас определиться куда и поход в турагентство.
11:57 15.12.2010, KsenyaL



имхо вам надо идти в агентство и там уже определяться, исходя из наличия мест.
06:21 16.12.2010, Женя



не-е, низашто… Это мы с мужем в студенчестве так отхали, куда турагентсво пошлет или еще круче Фортуна. С дитем не рискну.
Моя свекровь так отдыхала в этом году в Египте, в турагентсве порекомендовали хороший отель "все вкл", вернулась в шоке, ела одни огурцы и помидоры, все остальное говорит несъедобное, салаты-мешанина со вчерашнего-позавчерашнего и куча других подробностей.
Я люблю почитать отзывы об отелях, все подробности, прежде чем покупать.
Если бы мы поехали в теплые края, я б, наверное, сама определилась бы, исходя из финансов, но, просто, мы ни разу не ездили на горнолыжные курорты, я даже понятия не имею какая страна подешевле/подороже/лучше/хуже и тп, поэтому и спросила.

06:06 17.12.2010, KsenyaL



Вы не поняли. не надо чтобы за Вас думали и выбирали другие. просто по наличию мест мало что есть на январь. выбирать на месте, в агентстве. вы сейчас выберете турцию, а там нифига уже не осталось — я про это. надо определиться по ключевым вещам — визы, перелета дальность, удаленность от подъемников — а про страну уже на месте выбирать. что будет. ну и агентство надо не абы какое, хорошее :) желательно чтобы человек не только был на этом курорте и отели смотрел, но и по склонам мог сориентировать.
10:55 17.12.2010, Женя



Так вы в агентстве выберите, придите домой и все почитайте. А потом уже решайте — покупать тур или нет
06:49 17.12.2010, Tatyana



Езжайте в Подмосковье. Мне нравилось здесь:
http://www.country-resort.ru/price-ng.html
12:07 15.12.2010, Ларс



Спасибо. Но это для нас равносильно, что на дачу, а мы хотим горных лыж. Да и Подмосковье наше уже давно по ценам обгоняет заграницу.
05:53 17.12.2010, KsenyaL



В Питер))

03:09 17.12.2010, terramissu



О, Питер — это моя мечта и любовь, но только ЛЕТОМ…я себе уже план наметила
05:55 17.12.2010, KsenyaL



мне стало плохо…648 тыщ рублей…за три дня…

09:13 15.12.2010, maikuduk



романтика блин…
09:14 15.12.2010, maikuduk



упс…это зайчики…не российские рубли 
09:16 15.12.2010, maikuduk



Да :-)
Если приблизительно считать, то 6, 5 тыс. российских. Курс 0, 0102.

09:32 15.12.2010, ivirina