+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Гомеопатическая аптечка, пропустят ли?


Девочки, подскажите, пожалуйста, летим в Египет и везем с собой гомеопатическую аптечку из 80! препаратов, нормально ли пропускают в аэропортах? ыглядит то довольно подозрительно — куча одинаковых беленьких шариков. У нас я как то не переживают, а арабы то знают что это такое, не примут ли за запрещенную продукцию? Я как то была спокойна, пока мои не сказали сегодня"А за наркоту не примут?» Спасибо)))
12:25 15.10.2010, Анастасия



Ерунда какая :-) спорим на полкило каркаде, не чухнутся египтяне на вашу наркоту.
07:37 16.10.2010, Женя



в шереметьево могут, если просветят и не поверят, попросить выкинуть. могут потрепать нервы и время. а может и обойдется. я бы не рисковала
11:50 16.10.2010, maikuduk



Я что-то не подумала про "сдать в багаж". Мне, кстати, показалось, что в Шереметьево багажные сумки почти не смотрят. Ни разу не видела, чтобы просили открыть. Ручную кладь, да, но не багаж.
15:07 16.10.2010, Tatyana



Реально могут досмотреть только при входе в аэропорт. Потом сдаете в багаж. НО!! Могут досмотреть и без Вас позже. У нас такое было. Вложили бумажку. Это правда США. Возможно и нас такое есть. Нужно ли рисковать.
23:03 16.10.2010, maikuduk



Мне кажется, что это выглядит подозрительно. Даже если не за наркоту, то за коммерческий ввоз принять могут
12:27 15.10.2010, Tatyana



80- это звучит много))) а так там манжетка с 80-ю небольшими капсулами.
вообщем это вот так выглядит
http://www.ollo.norna.ru/DIR00/5474.htm
12:44 15.10.2010, Анастасия



запихните в багаж, никто и не заметит :)
14:08 15.10.2010, ter4ik



Если это возможно, то я выбрала бы несколько самых необходимых капсул и не рисковала. Во-первых, выкинуть жалко, если попросят, а во-вторых — в разбирательствах участвовать еще больше не хочется :)

Но! Я в Египет не летала. Знатоки, может, и по-другому скажут

13:05 15.10.2010, Tatyana



Девочки, спасибо за ответы. Возникла еще одна заминка, оказывается гомеопатические препараты нельзя светить в аэропорту, надо предъявлять их сразу и просить чтоб не пропускали через свой транспортер. Вообщем с ней одни проблемы только(((. Буду звонить завтра нашему гомеопату!
13:54 16.10.2010, Анастасия



наш гомеопат советовал завернуть в фольгу получше и спокойно везти. в крым летали, вопросов не возникало
09:19 18.10.2010, Lesley



А заключение Ваш гомеопат может дать? В котором будет указано, что нужны конкретные препараты на конкретное время…
03:15 17.10.2010, линочка



Вот тут может быть и вся проблема. Засветить захотят в сумке, а если через руки-кк мобильник выложите-начнутся вопросы
23:04 16.10.2010, maikuduk



Девочки, рассказываю как прошло. В Домодедово дала тетечке в руки, говорю Нельзя светить, это гомеопатическая аптечка. А она спрашивает А что это такое? Отвечаю Лекарство для ребенка. Вот и все, дело на полминуты. Правда, назад не стала рисковать и по совету нашего гомеопата обернула фольгой, 12-ю большими кусками, получилось слоев 20 или 30, хотя достаточно 10, это я для перестраховки.
11:52 14.11.2010, Анастасия



где мои полкило каркаде?:)
шутю.

12:12 14.11.2010, Женя



Здесь смайлик улыбающийся /у меня почему то не работает верхняя строка на клавиатуре, там где значки и цифры/поэтому даже диалоги без знаков пишу

за две недели так ни разу и не выбрались за территорию отеля. Даже мужу брелок не привезла, который он просил.

Женя, а как вы его пьете этот каркаде, просто водой завариваете или еще что-то добавляете? У меня он валяется где-то 5-ти летней давности, родители из Египта привезли, но я его как то и не поняла особенно, какая то кислятина красная.

06:33 15.11.2010, Анастасия



пью периодами. иногда тоже годами валяется, иногда прям не слезаю с него — в холодном или горячем виде, крепко заваренный, с сахаром или с медом. вкуснятина. говорят, давление нормализует. я в это верила и чувствовала себя хорошо, когда пила. у меня пониженное было.
очень вкусно, когда лепестки крупные, если повезет, с цельными цветами, а не пыль. суданская роза, ням-ням.

13:05 15.11.2010, Женя