+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / На лето с ребенком


Хотим уехать на все лето с ребенком куда-нибудь в пансионат в подмосковье или снять дачу на лето. Может кто-нибудь просветить по данному вопросу? Что удобней и лучше выбрать?
05:39 21.02.2008, Лера



вот была темка http://myriamm.ru/forum/? forum_id=10&topic_id=32
06:53 21.02.2008, ter4ik



Мне было удобнее на даче со всеми городскими коммуникациями (водопровод, газ, электричество и канализация как в городе) и недалеко от города, чтобы легко было добиратьсяс и на машине и на электричке. Правда, это дорого. Зато полный комфорт. И нашли не сразу, то одно не устраивало, то другое.
В доме отдыха приходится обо всем специально договариваться. Особый режим питания, сна, и т.д.

07:25 21.02.2008, линочка



В домах отдыха в среднем месяц 5 тыс долларов только проживание. Вернее входит еще и питание, детская комната и аниматоры — нам это будет еще рано, а питание при ГВ "специфическое". Платить 5 тыс токо за проживание жалко, ищу варианты…

А на даче вы были одна или с мамой, няней?

07:51 21.02.2008, Лера



Там была постоянно с ребенком няня, мы с мужем приезжали два раза в неделю после работы, а в выходные были мы вдвоем. Только малышу было в конце лета почти 2 года уже, я не обратила внимание, на то, что Вы завели тему в топике "До года":)
Но принципы одни и те же должны быть :)

07:59 21.02.2008, линочка



Упс:)))))) А договариваться про особый режим питания, сон — это как?
07:58 21.02.2008, Лера



Ну, как… Например, обед с 13 до 16 ч. А у нас был по нашему расписанию в 12. Значит, я просила, чтобы нам все подавали раньше. Полдник (фрукты) мы ели в номере, а до ужина в 18 ч нормально было дотерпеть. Потом вечером опять в номере чай.
Вообще, лучше выбрать дом отдыха с рестораном и баром, где всегда можно что-то перекусить. А моя подруга всегда ездит с плиткой и сама готовит в номере :)

08:03 21.02.2008, линочка



Спасибо!!
Нужен вариант проживания на все лето с грудничком, важен свежий воздух, все коммуникации, недалеко от Москвы, желательно еще уборка и готовка пищи, и чтобы я была там не одна. еще наличие врача. Вот я и решила, что лучше подойдет дом отдыха.
А в более простых домах отдыха кто-нибудь был? лесной городок, например.

08:16 21.02.2008, Лера



Не знаю актуально ли, но как вы смотрите на Гелиопарк Кантри? Это в Вербилках, минут десять от электрички, питание подойдет и кормящей — там шведский стол (завтрак, обед), для детей есть детские кроватки. Правда дорого.
14:10 13.06.2009, Ларс