+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Сицилия - убейте меня :-(((


ООООО!!!!!! Ребенок мой стер тему про Сицилию!!!! ААААА!!!! Вдруг у кого-то КАКИМ-то образом сохранилась инфа??? Посыпаю голову пеплом :-(((Столько было полезного…:-((((((
Убейте меня :-((

13:23 19.12.2009, Q



Интересно, как это возможно? Среди нас юный гений-хакер или тайный модератор :-)?
05:22 20.12.2009, ivirina



Во-во! Мне тоже интересно:)))
А почему именно "Сицилию" удалили? Чем не угодила?;-)

05:31 20.12.2009, Murka



Не смейтесь :-((((Он нажал "удалить", а я подошла, и не разбираясь, что за страница там незагруженная нажала на "здесь" (в оправдание — страничка с вопросом "если вы правда хотите удалить — нажмите ЗДЕСЬ" — вся черно-белая, и выглядит как незагруз, а ЗДЕСЬ — такое голубенько-привлекательное… И я раньше никогда ничего не удаляла, поэтому эту страничку видела впервые… И даже не читала — вижу, что-то у дитя не загрузилось — нажала :-(((Оооооо :-((((((Нет прощенья мне :-(((
07:53 20.12.2009, Q



А! Ну, то есть, это не ребенок стер ;) прикрываешься, типа :)
10:20 20.12.2009, линочка



НЕТ! Это ребенок. Я настаиваю!! Кто нажал на "удалить"?? Я?? На открытом мне окне даже не было лого форума.
Короче, по-любому я виновата — поэтому и написала "убете МЕНЯ":-(((((

11:19 20.12.2009, Q



Не переживайте, Люба, тем более по таким пустякам в вашем положении!
У меня на даче старый ноут, постоянно вырубается, так что я посты длиной более 3 предложений пишу сначала в Word, чтобы иметь возможность сохранять, а потом копирую в конфу. Так что часть темы восстановим, тем более её давно было пора переименовать в "Италия".
Но мне, правда, не понятно, как возможно удалить тему? Я могу только создать её, или написать сообщение. Даже своё сообщение невозможно отредактировать. Вы наделены модераторскими полномочиями, или это — какое-то магическое сочетание клавиш?
Или я — полный компьютерный профан? Или надо обращаться за технической поддержкой, чтобы подобное не повторялось?

14:04 20.12.2009, ivirina



модератор она, модератор))). модератор-мерзавка :)

22:26 20.12.2009, ter4ik