+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Гелиопарк Талассо


Кто там был? Там есть возможность на шведском столе есть несоленую пищу? По телефону девушка сказала, что там есть разные салаты-бары, которые сам себе делаешь и заправляешь/не заправляешь. Можно там сутки перекантоваться на шведском столе? Спасибо.
23:53 19.10.2009, tanichka



Мы были там зимой. Нам было ОЧ-ЧЕ-Е-нь скушно. Анимация есть, но после обеда, уже нет и просто нечем заняться. САлат-бары там всегда (каждый год) организуют по-разному. Поэтому опыт лет этак трех-четырех назад не сгодится, но в целом шведский стол обильный, выбрать реально на любой вкус (мои очень привередливые муж с дочкой наедались на раз), но про бессолевую диету, я боюсь сказать нечего. А Гелиопарк Кантри не нравится? Для нас там намного лучше. А дитю Вашему и зоопарк и бассейн понравятся, и аниматоры там больше,ИМХО, работают с дитями. Да, еще есть детская комната, там для мелких интересно.
02:33 20.10.2009, Ларс



Да, спасибо, с ребенком критерии были бы другие, и анимация была бы важна (мы едем без ребенка, с одной ночевкой). А так нам нужно просто, чтоб было чисто вокруг и чтобы можно было есть без соли.
05:18 20.10.2009, tanichka



а можно вопрос?вы туда просто отдохнуть или с оздоровительной целью?и что вас привлекло?объясню)мы тоже туда хотели, рассматривалась рыбалка с последующими вечерними развлекаловками…но …многое смутило…
01:02 20.10.2009, ElenaM



Мы с мужем просто выспаться на его день рождения хотим. На одну ночевку буквально, без ребенка.
Привлекло то, что муж там был, ему понравилось; есть бассейн, нормальные условия. А еще сыграло роль то, что там можно на одну ночь остановиться — в других местах от двух ночей надо бронировать.
А вы хотите именно туда? Для вас важно расстояние? А то могу посоветовать другое место, в 170 км от Москвы :) Там и рыбалка, и сафари-парк с верблюдами, и избушки с посудомоечными машинами.

05:10 20.10.2009, tanichka



ооооооо нам именно так и надо бы)))дайте информацию пожалуйста!!
08:26 20.10.2009, ElenaM



ввв.влесу.ру, сафари-парк "Лесные угодья".
Мы там были два года назад, в ноябре. Народу почти никого, завтраки включены (шведский стол), все остальное — за доп.плату.
Там есть игровая комната детская (точнее, это часть залы с матами, кубиками, игрушками), где можно поиграть с ребенком. Есть бильярд, баня. Для мужа — зарыбленный пруд (правда, если вы любители "натуральной рыбалки", то там, наверное, скучновато в этом смысле).
Но главное — общая атмосфера. Там есть избушки, восстановленные из старых, а есть современные типа "канадский домик". Проходишь 100 метров — птичники со всеми возможными видами домашней птицы. Дальше — верблюды, олени, песцы, кролики :)
По территории зимой (мы были в снег) разъезжают на старых санях с деревянными полозьями. Персонал очень отзывчивый (был, по крайней мере).
Если поедете туда, обязательно купите их мед — они его на месте делают вместе с пчелами. Я любитель меда, там он офигительный.
Если есть вопросы, пишите.

09:35 20.10.2009, tanichka



Мы там проторчали месяц прошлым летом. Я на 6 месяце была с Катей 1, 5 года и папой. Больше не поеду ни за что. Мы были, правда, в дешевой избе, но территория, отношение, и многое другое меня просто вывело из себя, а я чел спокойный обычно.
10:37 21.10.2009, mother goose



Наверное, летом там по-другому. Мы были в ноябре, 5 дней, когда мы были единственными практически посетителями, и вокруг нас все носились.
Расскажите, если нетрудно, что там были за проблемы с территорией и отношением?

04:14 22.10.2009, tanichka



территория была в состоянии перманентной стройки (каких-то корпусов у кпп, роликорой дорожки вокруг зоопарка — бред, раскопок пруда), грязь строительная, мусор, запахи, техника. дорожки посыпаны опилками, после летнего ливня все смывает напрочь и идешь по щиколотку в воде, стоки и водоотводы или отсутствуют или не чистятся, даже после просьб и требований. негде купаться и нет пляжа (хотя заявлено). 2 водоема, 1 из которых перекопан, оба просто запруженные низины, на дне пни, кусты, коряги, купаться опасно. есть 2 резервуара с водой, типа бочки, народ в них купался, фильтр воды не работал, не чистили, после моего скандала купили какие-то хлорные таблетки и закинули для очистки в воду. пляж представлен деревянным настилом из грубо оструганных досок с занозами и гвоздями, 1 зонтик на все заведение, тени нет. слепни!!! их тучи. убогая детская площадка. много чего еще.
отношение. заявляют смену белья и уборку раз в 3 дня. после долгих уговоров меняют раз в неделю. вообще заявленные удобства сильно отличаются от фактических. все ломается и чинется по полгода после пинка. на завтрак в выходные лучше приходить первыми, а то просто нечего есть в прямом смысле. в один из дней на весь день отключили электричество, т.е. отопление (ночью дубак), горячую воду, холодильник, вентилятор (без которого никак, т.к. окна задраены и не открываются в 30 градусную жару). когда закончился газ в балоне, челый день не могли готовить, т.к. новый балон привезли на следующий день.
теннисный стол в метре от детского уголка сломан, как выяснилось после того, как он упал на мою 1, 5 годовалую дочь. в кровь разбил ей лицо. аптечки, конечно же у администрации не было. посде этого ежедневно просила убрать сломанный стол из игровой. только после скандала убирали и сразу же ставили обратно как только я уходила.
вообще, несколько нервный отдых на 6 месяце беременности.

03:58 23.10.2009, mother goose



Да, Вам не повезло, сочувствую. У нас опыт диаметрально противоположный. К нам приходили убираться каждый день, все работало, ничего не ломалось. Топили печку в нашей избе постоянно, поднесли обогреватели из соседних изб, когда мы попросили. На завтраке мы были чуть ли не единственными, еды было полно.
Тогда уже выпал снег, мы катались на лыжах, в пруду была прорубь, из которой можно было ловить рыбу.
Персонал был реально отзывчивый. Во время завтрака мы подходили, просили о чем-либо, в течение дня уже подходили и выполняли нашу просьбу.

Но они говорили, что летом у них все забито. Может, от того и такие разные опыты у нас.

02:07 24.10.2009, tanichka



Летом забито в выходные, а в будни никого. Возможно, персонал сменился.
04:14 24.10.2009, mother goose



Ни хрена себе…
14:05 23.10.2009, линочка



Да, с развлечениями там не очень — в смысле организованной анимации. Лучше ехать с компанией. И берите избушку подороже, в среднем ценовом диапазоне — там и посудомойка, и печка, где лежать можно :) и телевизор с двд. И убираются каждый день.
09:36 20.10.2009, tanichka



о спасибо!не нам анимация не нужена, мы большой комп. с детми, думаю там они сами справятся)
а про рыбалку… нам не профессионалам самое то)))мужчины чудят)
спасибо!!

10:30 20.10.2009, ElenaM