+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / нужен проверенный дом отдыха


хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах…мечты о море накрылись, ибо дочерь заболела (((. лететь никуда с ней не рискну, но отпуску пропадать не дам. девоньки, жду отзывов об пансионатах и прочем где-нибудь не очень далеко. все предыдущие отзывы читала, но там мнения расходятся :) . может, за год,что новое узнали :)
14:12 14.09.2009, ter4ik



Впрос про Форесту Тропикана. Слышала от других, что там очень пхохая звукоизоляция в номерах. Это так? А вы жили с стандартном номере? Можно поподробнее про минусы.
10:40 02.12.2009, Katrina



мы жили в стандарте на первом этаже, окна выходили в сторону леса. не слышали вообще ничего. ну, разумеется, если по коридору носились или тележищи возили, слышно было, но не так, чтобы деть просыпался, т.е. без криминала. и я уверена, если б шумно было бы, то можно было бы попросить тишины — меня там удивила отзывчивость всего персонала
отель приличного размера. думаю, на нг может быть много народу и шумно — наш народ любит потусить. хотя с их новогодними ценами, я б лучше заграницу смоталась))))

14:02 02.12.2009, ter4ik



А вообще отель большой? Не может ли там быть много народу на НГ
10:45 02.12.2009, Katrina



гелиопарк кантри. Есть программа мать-дитя. Шведский стол завтрак-обед. Для малышей кроватка. И вообще нам там нравилось!
14:29 14.09.2009, Ларс



смотрела гелиопарк, смотрела фиесту и форесту. понравилась по описанию больше всех фореста, там полный пансион, сиди себе не парься))). а это в кантри зоопарк?
14:36 14.09.2009, ter4ik



Да и очень милый. Большой, ухоженный и грамотно стилизованный под кантри-стиль. Если лето — там рядом течет река — виды обалдеть!
Для зверюшек продают большие пакеты еды. Можно покормить.

05:52 15.09.2009, Ларс



да, форесту очень хвалят.
туда устраиваются выезды с детьми, например, центр родительских практик Birthlight:)

23:00 14.09.2009, Женя



забронировала форесту. если есть желающие присоединиться, будем рады)))).
02:07 15.09.2009, ter4ik



Наташа, фореста лучше на Пятницком шоссе, там и озеро и более обжитая террит. На симферопол. год назад еще достраивалась, корпуса нормальные, а домики строились.
03:08 15.09.2009, whitegirl



мне на симфер. удобнее, я оттуда сразу на дачу, а дача у меня тоже по симферопольке
04:12 15.09.2009, ter4ik



мы-таки вернулись с отдыха :). были в форесте на пятницком)))), я все перепутала. ежели нужны подробности, спрашивайте, пока все свежо, расскажу ;)
14:40 25.09.2009, ter4ik



C возвращением!:) Наташ, можно хотя бы в двух словах. понравилось? есть ли чем заняться в межсезонье?
23:20 25.09.2009, Murka



ну мы не скучали особенно, хотя были вдвоем. не знаю, от чего все кипятком писали, у меня очень ровные эмоции. номер хороший, отличный бассейн — взрослый, детский, "горячий", сауна — все вместе, детям весело и не холодно. обслуживание отличное, персонал очень адекватный, что меня сильно удивило. еда — никакая, хоть я в-общем не привередлива. выбор маленький, овощей оооочень мало. фруктов ни разу не было. из питья чай-кофе, сладкий! компот. т.е. питание для детей, спокойно едящий общий стол. детям, которые еще не едят общий стол, есть будет нечего, или будет оочень однообразно. но еду можно привезти с собой, там погреют. огромное количество беремешек там, что они едят — ума не приложу…
по поводу межсезонья — дождь был всего пару раз, но нам не помешал. мы все утра были в бассейне,а вечером ходили в детский мини-клуб. там есть детская площадка, вполне себе приличная.
и кстати сказать, тут все больше хвалили форесту на пятницкой, а в форесте абсолютно все сказали, что на симферопольке лучче…. в след раз хочу на выходные на симферопольку съездить

23:59 25.09.2009, ter4ik



Я снова про гелиопарк. Питание там, ИМХО, лучше (судя по вашему отзыву), а вот бассейн хуже. Там очень долго приходится идти холодными переходами из раздевалки в бассейн и обратно, сам бассейн с горками для деток постарше, но есть где побултыхаться с малышней (вот плавать киллометраж будет скорее негде). Зоопарк клевый, нравится всем от мала до велика, детская комната для малышей хороша, а после семи лет — скушна, но для них уже хороша детская анимация. Есть детская площадка на территории, но так как мы там бывали чаще зимой, могу только сказать, что я ее видела.
01:10 26.09.2009, Ларс



Ура! Наташа вернулась :)
14:55 25.09.2009, линочка



и я соскучилась :)
15:03 25.09.2009, ter4ik



питание плохое — это наверное, почти везде в д/отдыха. Недавно были в покровском, еда отвратная, солено-перчено-все с приправами. Колян с перепуга перешел на банки (это в нашем то возрасте) Зато большая территория 33гект.
08:39 26.09.2009, whitegirl



а на фига такая территория? чего там делать-то? тем более в такую погоду, как сейчас…? по мне важно,чтоб инфраструктура была хорошей, а не размер территории. это летом погулять в кайф, да и то в 20км от Москвы ничего особо привлекательного в прогулке нет…
13:18 26.09.2009, ter4ik