+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Черногория, пос. Добры Воды/Бар


На днях я с Аскаром вернулась из Черногории. Не отступает мысль, что это та страна, куда я обязательно захочу вернуться. Мне повезло, и я окунулась в жизнь сербов, потому как хозяева виллы родом из Сербии, хотя больше двадцати лет живут в Австрии, и их гости – в основном сербы и македонцы. Я увидела как они живут, ела их еду, ездила с ними по стране немного. Мои впечатления от поездок во многом определяют люди, среди которых я нахожусь и которых встречаю, и отдыхать в отелях, где бОльшая часть гостей – соотечественники, я не люблю. Сербы – чудесные люди. Это вторая нация после ланкийцев, к которой я почувствовала огромное расположение. Всегда чувствовала от хозяев виллы и гостей-сербов внимание, помощь, поддержку – только вовремя. И никогда – навязчивости, назойливости или напряжения. И это касается не только знакомых, а и просто тех, с кем общалась. Я просто купалась там в ощущении тепла, жизнерадостности и искренности.
Про условия отдыха именно с ребенком написано уже много, если кому-то потребуется инфа об условиях размещения, ценах и т.д. конкретно в этом месте, пишите – я с большим удовольствием все расскажу. Плюсов много – безумно вкусная еда – самая простая, которую покупаешь в магазине. Адаптации к воде и еде нет. Море – чистейшее, если это не переполненный общественный пляж во второй половине дня. Я люблю жару, солнце, и здесь я ее не почувствовала вовсе – просто всегда было тепло, хоть и было 30–35–40. Природа — восторг, панорамы бухт, гор, Котора, Скадарского озера завораживают. Воздух особенно в местах где сосны просто невероятный. Мне одной с двухлетним непоседой ездить по стране не хотелось, а так, конечно, нужно брать машину. Из минусов вспоминаются комары. Т.е. нужно не просто подготовиться, а брызгаться средствами, иначе закусают. Я жила в небольшом поселке и поняла, что именно здесь можно прочувствовать атмосферу, настроение страны. А города можно просто посмотреть, побродить-погулять-поесть.

12:13 29.07.2009, nastya126



Настюш, требую подробной инфы. мы все-таки едем вдвоем с дочей. решаю куда именно))
13:14 29.07.2009, ter4ik



Наташ, я с удовольствием, давай звони, поболтаем
01:52 30.07.2009, nastya126