+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Вуокса - водный поход


Вернулись из похода :-) ВЫМЫЛИСЬ :-))) Плоное счастье — сумасшедший отдых. Сил нет писать — пошла дрыхнуть :-) Ребенок спал в палатке, в лодке и в коале, бросал шишки в озеро, мок под дождями, купался в ледяной ладожской воде, видел ужика, собирал грибы, ел землянику, ловил рыбу и был счастлив — как и его родители. Очень классно :-) Мы — чемпионские чемпионы по путешествиям!!! Кто на нас???:-))
23:57 08.07.2009, Q



Мы. Хождение по горам и прогулки в парке между сосен, безконтрольная беготня в старом городе по вековым мостовым площадям в отсутствие машин и вообще какого либо транспорта, кроме детских колясок, езда по головокружительному серпантину, купание и кидание камешков в море, ловля осьминога и крабов, кормёжка мошками пауков размером с спичечный коробок, висящих на кустах вдоль дороги, смелые мангусты, беззлобные змеи, тихие летучие мыши, самовлюблённые коровы, элегантные лошадки, мнительные овечки, флегматичные кошки, добродушные, контактные как в индии собаки и чёрт знает какие ещё птицы и рыбы.
Но вообще я не турист и просто рад за вас. Единственная ночь в палатке на Селигере была для меня кошмаром и я завидую людям, которые могут получать от этого удовольствие.
Ждём вас в Черногории.
Любаша привет, рад видеть тебя.

00:23 09.07.2009, Сима



Не, я имела в виду "кто на нас" в смысле общего числа путешествий :-) Посчитали — к моменту 2 лет на Сенином счету 10 перелетов, из которых 2 — в Америку и обратно — по 13 часов, 2 ночи в поезде, водный поход и еще черте-сколько многочасовых машинных переездов — это даже не считаем. То есть в совокупности кто на нас, а не просто по походным впечатлениям :-))
Да, я тоже рада тебя тут видеть наконец, и жду, когда вы вернетесь и приедете наконец в гости опять :-) Черногорию — договорились, разведывайте — будет проторенная дорожка ;-)

09:59 09.07.2009, Q



"Иду на ВЫ". Подсчитала Максимкины перелеты. На 2.5 года:
— 12 перелетов,
— 2 ночных парома;
— 8 стран, не считая путешествий и походов по России,
— 2 острова,
— 5 морей (во всех купался);
А еще — горы, каньоны, пещеры, безлифтовые колокольни средневековых городов и древнегреческие развалины.

Но у вас еще пол-года впереди :-)

06:10 26.07.2009, ivirina



Я на лопатках :))
Напишу тут, тк время в Нете ограниченно.
Люди!!!! И особенно Марина, которой я обещала думать про путеводитель. Мы ушкандыбали под Переславль в деревню Внуково. Никакого Инета. Все помню, про все думаю. По всем скучаю. Вернусь — буду писать. Еще раз сорри всем кто меня потерял. Звоните!!!

14:10 31.07.2009, Q



Вау!
06:41 26.07.2009, MarinaT



Я здесь статистику привела не с целью посоревноваться, а чтобы продемонстрировать сомневающимся, что с маленьким ребенком действительно можно отдыхать и путешествовать. Лично для меня это было очень важно, когда я решалась на второго.
Мне даже кажется, что когда мы поехали с 6-месячным Максимом в Черногорию и не удовлетворились обычным лежанием на пляже, а объехали всё побережье от Хорватии до Албании, да еще и каньон реки Тара с горами посмотрели, — это я сама себе доказывала, что жизнь с рождением ребенка не остановилась.

13:55 27.07.2009, ivirina



У нас только 12 перелетов, ну и поезда внт Англии и Италии. В субботу планируем первый "долгий" поезд, а потом еще карабь, ну и самолет опять.
А то, что решиться надо — это да: муж долго (до 9ти месяцев сына) не верил, что путешествия с детьми — штука абсолютно нормальная и ничем не хуже, чем без них, просто немного другая. А потом ничего, втянулся.

06:53 28.07.2009, MarinaT



Это запросто. Нам тут нравится. Думаю следующим летом поедем снова. Садитесь на хвост.
Разведка проведена боем, на многие вещи со второго раза смотреть будет проще. Знаем где что находится. Не все пляжи посетили, но впереди ещё полтора месяца. Гидом смогу быть легко.
В ресторане нашей деревни зачастую видим выпивающим актёра Срджана Тодоровича Srdjan Todorovic, который играл в фильме Эмира Кустурицы "Чёрная кошка, белый кот" «Crna macka, beli macor» бизнесмена патриота Дадана. В своё время не раз с восторгом смотрел этот карнавал. Причём, как оказалось, здесь он известен совсем по другим ролям. Мама в августе привезёт заигранный ДВД для автографа.

14:21 09.07.2009, Сима



Мы бы присели на ваш хвост. Черногория следующая в списке желаемых мест))
11:26 01.08.2009, Ларс



Скучал.
Вернусь, всё расскажу. Писать неохота. Впечатлений море. Только, второй за отдых раз, вернулись из Хорватии. Проводили разведку боем пляжей Жупы Дубровачки, сверяясь с фотками из Гугл Мап. Ездили на двух машинах. Во второй отличная молодая семья из Питера с двумя очаровательными мальчиками трёх и, без малого, одного года. Прекрасно провели время. Набираем информацию для поездки в Хорватию, по побережью, надолго, вместе с Черногорией на следующее лето. Но стартовать, по моему, удобнее из Черногории.

19:09 01.08.2009, Сима