+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / отдыхать без папы


Собралась летом в Черногорию с сынулей вдвоем на пару недель. определенно в частный сектор, но опасаюсь, как это будет — никто не встретит, не отвезет куда надо. как это все будет , с чемоданами-дитем-колясками?? или там вполне себе все цивилизованно? Или необходимо все же первые дни с помощником??
02:09 20.05.2009, nastya126



Гм. Рискну предложить помощь своего друга. Он может дать координаты встречающих и насчет жилья подобрать варианты. Правда, предупреждаю, что он на этом хотел бы немного заработать.
15:09 20.05.2009, tanichka



когда именно, Насть? мы тоже хотим в черногорию, но в сентябре. и вполне вероятно без папы…
12:20 20.05.2009, ter4ik



Девушки!!! Тихим шепотом — без папы даже легче :-))))) Во-первых, человеческий, удобный МАМЕ режим вырабатывается за 2 дня ровно. Во-вторых, все спокойно. В-третьих, папа, взволнованный — как же вы там одни, никто не встретит — с чистой душой дает достаточно карманных на любые таксо, и поощряет их активное использование. Короче :-) Я люблю своего мужа, я люблю отдыхать с ним, но и без него тоже вполне себе отлично отдыхается :-))))
Про Черногорию — все говорят по-русски. Такси стоит не бешенных денег. В аэропорту прямо берете. Страна совершенно камерная. Уютная. Освоитесь в 5 секунд. Чувствовать себя будешь, как на родно даче. Чесслово. Не беспокойся :-)

14:34 20.05.2009, Q



Люб, у нас по-другому)муж настолько уверен, что с ребенком нет проблем (ММ школа), что отпускает меня без каких-то беспокойств)) правда без проблем освоюсь, да? вообще выбора особо нет, муж работает-работает, а я хочу на море.
00:24 21.05.2009, nastya126



:) у меня один вопрос, собственно. как плавать в моречке, когда одна с дитем…или тоже в слинг запихивать???:)))
21:58 20.05.2009, ter4ik



С дитем плавать, да. Без слинга — в руках. Ну или если спит в коляске на пляжу.
11:42 21.05.2009, Q



Tanichka письмо получила, ответила)) спасибо за контакт.
Наташ, я хочу сдать отчетность в нач. июля и уехать. в сентябре не смогу — работа. Без папы опыт есть — мы были в шри-ланке в ноябре. вдвоем. проблем купаться нет, когда можно оставить с кем-то. Аскар возился с песком, я купалась. у меня была другая проблема — поесть. он ведь поест немножко — и давай бегать. официанты поиграют, приведут, посимотрят, но им тоже работать надо:) поэтому поеду только в квартиру, чтобы могла и сама себе готовить.

00:20 21.05.2009, nastya126



подвезло …это я про опыт)))). мы все вместе умеем делать. и готовить и питаться подножным кормом :), а купаться не умеем… и поедем в сенятбре, до этого у меня работа…жаль…может, кто с нами метнуться хочет?

14:23 21.05.2009, ter4ik



В сентябре в Черногорию? Не ьоитесь холодной воды?:)
Спрашиваю, тк в соседней ветке кто-то об этом писал…

01:11 22.05.2009, Tatyana



В сентябре и октябре в Черногории не холодная, а очень теплая вода. Это по словам моего друга, который там живет уже два года и говорит, что в Черногории хорошо в мае, начале июня, а золотое время — сентябрь-октябрь.
05:06 22.05.2009, tanichka



Спасибо!:)
Эх… Хотелось, чтоб сестренка отдохнула, а у нее занятия в сентябре…
Надуюсь, что в августе не затопчут :)

Хотя вспоминаю себя — отдыхала в Адлере в августе, тоже яблоку негде упасть было, а впечатлений — море!

PS. Поздравляю Вас от души!

05:20 22.05.2009, Tatyana



Спасибо! Я так полагаю, с животом?:)
14:48 25.05.2009, tanichka



В турагентстве мне говорили, что вода в Адриатике "бодрящая". тут же предложили Кипр и т.п., заподозрила их в корысти)) Это единственное, что мне мешает собрать вещички и метнуться в черногорию уже сейчас)) надеюсь что в июле будет теплая. Да и вообще все мы разные -для кого 20 тепло, а кому-то 28 — самое то, чтоб разницы не чувствовать…
06:18 22.05.2009, nastya126



Адриатика действительно бодрящая, мы в хорватии в августе были, вода — не парное молоко, а освежает. Леська в воду не полезла, ей холодно было. думаю, в Черногории тоже также. но май и сентябрь там золотой сезон, так живущие там знакомые утверждают
04:21 26.05.2009, ter4ik



Так. Специально общалась с другом 5 минут назад. В прошлом июне-июле вода в Черногории была 29 градусов. Другу было заходить противно. Но он моржует — купается там круглый год.
12:43 26.05.2009, tanichka



А май и сентябрь — золотой сезон (по мнению моего друга) потому, что между ними там ацкое пекло :)
12:44 26.05.2009, tanichka



ну, кипр все же южнее — вода должна быть теплее :)
14:58 25.05.2009, Женя



В Ларнаке (Кипр) вода 22 сегодня, а в Будве (Черногория) — 23:)
А на Кипре жара еще сильнее.

15:04 25.05.2009, tanichka



Корыстные негодяи, однозначно :)
14:48 25.05.2009, tanichka



Вот тот самый мой друг говорит, что в июле ужасно жарко. Его беременная жена уже сейчас в дневные часы не выходит из дома, тока утром и вечером.
14:49 25.05.2009, tanichka