+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Лето в Черногории


Вылетаем 20 июня, обратно 29 августа. Начнём с Бигово, то есть база будет там, а как надоест планируем поездить по побережью и в Хорватию. Кто в то же время будет в Черногории пишите письма.
Буду признательна за советы. Что посетить, посмотреть, съесть, выпить, взять в дорогу. До того не в гостинице не жила, опыта мало.

23:57 14.05.2009, milaclavdia@



Взять с собой желательно машину :) Ничего особенного не нужно- все продается и все нормального качества — Италия рядом. И в аптеках есть все, что может понадобиться, в т.ч. от солнца и комаров Chicco — дешевле , чем в Москве. Разве что "свои" памперсы. Рекомендую посетить Котор с окресностями, но вы вряд ли мимо проедете. Есть еще такое место — пляж Жанице (Janice — вроде так пишется) я туда попадала на кораблике с экскурсией оп Которской бухте из Будвы — райское место прямо-таки. За 2 месяца вы в Черногории все заколучки выучите. Пишите "Путевые заметки" будущим поколениям. А в квартирах обычно все есть, хотя предпочитаю взять с собой немного порошка, моющего средства для посуды и губки.
01:57 25.05.2009, yberezovskaya



В том то и дело, что едем в собственную квартиру. У сестры рядом две соседние, так она за четыре сезона уже успела наладить быт. В нашей кроме свежего ремонта из обстановки только кухня с техникой, ванная комната с душем и большая кровать в спальне. Всё. Больше ничего. Ни белья ни посуды. То есть, дождавшись что Клавдия слегка подросла, едем обживать жилплощадь. Машина да там есть. Опять же на двоих с сестрой. Надо учитывать, что у сестры, внимание, четверо детей. Летний семейный выезд на море. Потому и лёгкий мандраж. На её помощь расчитывать сложно, своих +4, муж, судя по всему, собрался отдыхать. Раньше были только гостиницы с сервисом. А тут всё сама. Короче, сижу на чемоданах опасаясь за чудовищный перевес. Инет — первое что налажу на чужбине, так что заметки будут.
02:32 25.05.2009, milaclavdia@



а вы после 29 ее сдавать не собираетесь? а то я бы с удовольствием))))…
04:03 25.05.2009, ksenya



Нет. Зачем?

04:39 25.05.2009, milaclavdia@



Это не недвижимость для извлечения прибыли это возможное место для регулярного летнего отдыха, своего рода дальняя дача. Там будут мои вещи, в том числе личной гигиены а чувство брезгливости у меня преобладает над жаждой наживы. К тому же овчинка выделки не стоит, а насколько я поняла, там такого добра навалом. Другое дело, что через пару недель пребывания, я легко могу быть сталкером для вновьприбывших, а уж по окончанию сезона точно. Правда дальняя дача уже есть — Селигер, те же пять-шесть часов дороги.
04:53 25.05.2009, milaclavdia@



подключайте интернет и я буду фаном вашего раздела)))
добра навалом — там, а здесь особо не разгуляться
хочу в августе-сентябре на месяц уехать, а в никуда с ребенком опасаюсь, отели тоже исключаю из-за питания, вот и была бы счастлива найти русскоговорящего хозяина заранее, чтоб можно было нормально обсудить все нюансы.
Людмил, если вдруг встретите там кого-нибудь наше-(сдающих/говорящих) напишите, пож, если не сложно конечно.

09:23 26.05.2009, ksenya



Без проблем.
20:26 26.05.2009, milaclavdia@



Вклинюсь. Я тоже могу помочь: мой близкий друг там сейчас живет и готов помочь выбрать жилье и попутно сориентировать в целом. Если хотите, пишите на мыло mommy78 собака bk точка ru.
12:42 26.05.2009, tanichka



а мне он так и не ответил ;)
08:03 28.05.2009, tosha



Ну да, это его не основная деятельность :) Перешли мне на почту письмо, если сохранилось, я попрошу уделить ему особое внимание :)))
10:04 28.05.2009, tanichka



солнце — я тебе уже пересылала :) да ладно — мы похоже в пролете с черногорией — так что Бог с ней.
06:45 29.05.2009, tosha



А, это была ты :))) сорри.

10:50 29.05.2009, tanichka



спасибо. напишу
03:17 28.05.2009, ksenya