+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / С малышом


Люди добрые! Кто летал в отпуск с малышом меньше полугода? Поделитесь впечатлениями , пожалуйста, особенно те , кто к морю. Какое было время года, как в самолете летелось , на сколько ездили, ну и как вообще перенесли поездку все участники , то есть все путешествие в целом , а не тока сам доезд до места-обратно.

22:35 08.02.2009, Za



в 3, 5 месяца летали в Сочи на 9 дней. Конец апреля-начало мая.
Самолет с ГВ — супер. Только на обратном пути было неприятно: поздний рейс, уставший ребенок, ДИКО сухо и душно в самолете. Мальчик начал рыдать (первый раз в жизни). Это продолжалось минут 10, пока еще были на земле. К началу движения ребенок уже насосался и отрубился.
Акклиматизации не было ни в одну, ни в другую сторону.
Отличный получился отпуск!:)

03:07 09.02.2009, Долли



В 3, 5 месяца летали в Израиль на полтора месяца. Дело было осенью, когда в Москве уже не погуляешь особо — а там полтора месяца провалялись на песке. Там мне в ребенком (мы были часть времени в кем-то — папой, бабушкой, а бОльшую часть — вдвоем в сыном) было проще, чем здесь. Намного проще.
Перелет оставил не самые приятные воспоминания, но сейчас я понимаю, что все было в порядке :))) просто я была мамапсих.
Еще раз — надо знать, зачем. Мне в Москве плохо — а там нам всем было отлично.:)))

07:25 09.02.2009, Q



в 5мес летали в сочи, в сентябре. за оба перелета не пискнула — грудь в зубы и вперед путешествовать :). никакой акклиматизации не было. отдыхали 3 недели — отлично отдохнули! просто непривычно — первый отпуск с ребенком был после одиночных отпусков)))
13:21 09.02.2009, ter4ik



спасибо-спасибо! а вот какая разница по погоде с Москвой получалась ?
22:00 09.02.2009, Za



У нас на пути туда был перепад из 10 в 30, обратно из 25 в -10.
06:24 10.02.2009, Q



ага, хорошенькая такая разница , и акклиматизаци не было?
00:33 11.02.2009, Za



Я не знаю, что такое акклиматизация. Мы в Израиле никогда не болеем, на даче болеем очень мало и легко, в Москве болеем постоянно. Что из этого акк-я, что — мои тараканы, что — экология — не знаю.
13:21 11.02.2009, Q



Мы летали в 8 мес в Черногорию летом — перепад около 15 град. Все прошло отлично. еда и питье всегда с собой :), аклиматизацию тоже не заметили. Я вообще с ней одна была — без проблем. И на поезде ездили в 5 мес ночь в Прибалтику — тоже неплохо, хотя на самолете легче. С сисей, вообще все намного проще. А еще скажу — чем меньше малыш , тем лучше — до года самые беспроблемные путешествия были.
04:33 11.02.2009, yberezovskaya



во-во!! я жалею, что всего раз смотались, пока мелкая была))
13:33 11.02.2009, ter4ik