+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / дом отдыха с дитем-2


Помню, что когда-то писала такую же тему, но надеюсь, что у вас появились новые идеи :-) Да и участников в форуме за год прибавилось :-)
Итак. Я задыхаюсь в этом городе. Собралась уже писать психологам, что просто не могу так жить дальше — но вовремя придумала смотаться.
Хочу уехать из Москвы. Недельки на 2.
Требуется подмосковный дом отдыха, куда можно отвезти ребенка: чистенько, нормальное питание (в идеале — наличие холодильника и возможности для микроволновки в номере), детская площадка желательно, лес-парк, чистый воздух, недалеко от города, чтобы папа мог после работы наведываться.
Если есть возможность катания на беговых лыжах (то есть большой лес рядом) — супер-пупер-пупер.
Явки? Пароли?
(Этот раздел надо открыть в Товарах и услугах).

И как обычно — КТО СО МНОЙ??? Народ, ну давайте выберем приятное место и махнем хоть на пару неделек, а? Хоть на неделечку! Как было бы харашоооо с компанией!!!! Рыдаю-рыдаю-рыдаю.

Не дайте нового клиента консультантам раздела психология! Спасите задыхающуюся душу!:-)

15:17 11.01.2009, Q



Я тоже интересуюсь этой темой, но мой анализ рынка всегда заканчивается тем, что все стоит еще дороже, чем мои самые смелые предположения. Вот недорогой вариант под Звенигородом, там шведский стол 3 раза в день, но столовая в отдельном здании, родители там были месяц назад, остались довольны.
http://www.ershovo.ru/

Я очень люблю Вороново, но он дороже. Он из категории респектабельных советских д.о. Там номера тесноваты, зато территория приятная.

Из категории "новых" традиционно более-менее доступны Гелиопарк кантри и почти столько же стоит Гелиопарк Таласо http://www.heliopark.ru, там сейчас еще программа есть "Мать и дитя". Мы были в Кантри еще вдвоем, не очень понравилась территория несмотря на зоопарк для детей, тесновато, скучновато.

Я вот все думаю про Палангу на лето… Ищу компанию, если что…
05:43 13.01.2009, mprivorotskaya



опять вы пропустите все МК и мы будем делать вам догонялки :(
14:07 12.01.2009, Myriamm



Не-не, это ж не на самолете лететь!! Даже если уеду — приеду, чесслово!!!
15:58 12.01.2009, Q



Мы Звенигород любим. Новорижское шоссе вполне проезжаемо для пап :) (2 года назад точно было нормально)
Каждый год ездим в пансионат от АН РФ. ТАм с малышом трудновато будет — питание в столовой в определенные часы. с Темой ездили первый раз в 2, 5 года.
Еще были в Голубой Речке — там очень дорого, но зато все условия. И лес :) Питание — ресторан, подогреют что хочешь :) Там мы были с Темой меньше, чем в 2 года :)
Больше сразу не вспомню. Но там много хороших мест.
А моя подруга ездит с девочкой со страшенной аллергией в ЛЮБОЙ дом отдыха. С плиткой, чайником и пр :(Но это не отдых, а ужас-ужас-ужас…:(

11:57 12.01.2009, линочка



А мне очень понравился Гелиопарк. Больше всех понравился Кантри. По программе "Мать и дитя" — получается очень недорого. И еда нормальная, и природа. Хотя территория действительно небольшая. У них есть апартаменты — там и кухня нормальная, но я не уверена, что спецпрограммы на эти номера распространяются. А еще, если больше 5 дней, то цены как в будни. Гелиопарк под Звенигородом — Талассо- ИМХО гораздо хуже.
04:51 14.01.2009, yberezovskaya



Ну, в общем-то, конечно, там скорее хорошо :)) и с ребенком совсем другой расклад. Там куча народа с детьми, сразу можно найти компанию. Еще там большие балконы, коляску можно поставить легко.
Посмотрите еще все-таки Вороново 
http://www.voronovo.net/, почему-то очень его люблю. Если цены верные и я все правильно понимаю, то одноместный стоит умеренно.
05:42 14.01.2009, mprivorotskaya



В том году были в бекасово — ооочень понравилось, но в этом году выйдет очень дорого (у них дети только до года бесплатно). Планируем в покровское на лето.
Фиеста очень симпатичная, но очень мало территории и подъезд достаточно мрачный. Зато скидки, нам давали 10% за полтора мес. В оплату вкл. тренажерный зал, нет пруда, симпатичная детская игровая комната.
Фореста тропикана лучше форесты фестиваля (тем летом еще достраивался). Территория больше фиесты, есть пруд, но очень много асфальта. Подъезд тоже хотелось лучше, ночью я побоялась бы выехать за территорию или мужа ждать в пт поздно вечером.
В форестах официально запрещены чайники, стерилизаторы и утюги. Кипяток просить у горничной на этаже или прятать эл.приборы в шкафу.
В фиесте, бекасово и покровском можно.
Есть Конобеево — но это под Воскресенском, а там экология)))))
Многим нравится Завидово, но это далеко.

12:09 17.01.2009, Лера