+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Новый год. Есть идеи!?


У нас, кажется, накрылась поездка в Крым только что. Мы планировали с 1 по 10 уехать, но увидели минусовую погоду в Ялте и решили отказаться от идеи, т.к. планировали арендовать машину и кататься по окрестностям, а там горные дороги, гололед (планы были обширные).

Может кто-нибудь посоветовать, чем можно заменить поездку в Крым бюджетом 25–30 тысяч рублей для двух семей с полуторогодовалыми детьми? Главное пожелание — чтобы там было чем заняться вокруг, чтоб не сидеть все время на одном месте. Смотрели подмосковье. Там что-то вроде 80 тысяч, дешевле на круиз по средиземному морю мотануть. Загранпаспорта есть не у всех, так что заграница отпадает.

Спасибо!

14:48 22.12.2008, tanichka



А на Украину не хотите? В Карпаты. Там очень дешево.
15:17 22.12.2008, Олеся



Карпаты в сто раз дешевле, чем любой подмосковный пансионат. Я бы сама поехала, только вот дорога меня не впечатляет совершенно.
15:52 23.12.2008, Олеся



В Карпаты тоже хочу, только летом :)
13:17 25.12.2008, tanichka



Крым — это тоже Украина :) Люблю Украину всей душой. Но там тоже будет минус, там тоже дефолт, там тоже возможен гололед в горах. НУ и на лыжах мы не катаемся. В Карпаты вообще хочу. Спасибо, к сожалению, не наш вариант.
16:13 22.12.2008, tanichka



проехать на машине до Одессы, заехать под Херсон на горячие источники и т.п. но если даже в Крыму минус, то наверное только загран поездка — без вариантов :(
14:33 23.12.2008, Женя



Спасибо, не, как-то крутовато. Я думала, может, кто-то может предолжить конкретный пансионат или другой вариант.
13:17 25.12.2008, tanichka