+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Внимание мошенники! Трансайро взимает за процедуру возврата билета 3700руб.


Столкнулась вот с какой ситуацией: купила в Трансайро билет за 5800 руб. вместе со сборами. Покупала в мае билет на август. И на следующий день сдала. Две недели я ждала, Конда мне пришлют квитанцию о возврате средств, периодически пытаясь связаться с компанией. Звонить им бесполезно — на бесплатных линиях автоответчик предлагает подождать и минут чз 30 звонок просто отключается. На платной — отвечают. Минут чз 10 и очень недовольным тоном, но в вопросе разобраться не пытаются — говорят, не их вопрос, даже номер брони не спрашивают, только частично знакомят с текстом автоответчика. Хотя раньше я чз платный кол-центр осуществляла всякие изменения в билетах, но раньше и простая линия была доступной. Сегодня я их добила по адресу vopros@transaero.ru. Мне прислали квитанцию и заверили, что деньги перевели, дня чз 3–30 придут. Внимание, возвращенная сумма — 2050 руб. Согласно правилам тарифа, были удержаны невозвратные сборы в размере 55 руб. А 3700 — оплата процедуры возврата.
Так что, коллеги, будьте внимательны, не покупайте у Трансаэро билеты, если не уверены полностью в своем будущем.


11:04 13.06.2015, MarinaT



Я сталкивалась с этой ситуацией года 2 назад при отмене поездки. Но еще на этапе покупки билетов видела, что порядка 50 $ за билет удерживают (
07:05 14.06.2015, линочка