+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Лигурия


Как минимум два человека были — в разных темах нашла инфу, но без конретики.
Может еще кто доехал. Интересуемся. Хотим тихий городок рядом с Генуей, желательно все же с песчаным пляжем, но это не критично, галька тоже сойдет.
Ищем уютные апарты за вменяемую цену. Будем рады любой информации из первых рук по Лигурии, даже если не про апарты).

09:06 19.05.2015, tosha



Мы были в лигурии в городке сестри леванте. кажется, я уже здесь писала об этом. Как раз выбрали из за песчаного пляжа. Мы были в сенябре. Пляжный сезон уже кончался, поэтому оиколичестве народа вмсезон не скажу. Если кратко, очень живописно, в городе жд вокзал, можно проехать по всем городкам побережья, для детей именно в городе развлекалок мало, если это важно — сквер с каруселью и площадкой, карусель на набережной и для постарше — музей. Старый город малюсенькиц (это скорей деревня) и живописный. Пляжей 2 — один — " залив сказок" — очень живописный и маленький пляжик и более протяженный через скалу — проходит почти вдоль вмего городка. В целом пляжи не ахти какие широкие и большие. но в других городкпз и того хуже — в основном платформы. Бесплатных плчжа было 2 и они крошечные. Думаю, в сезон там селедки в банке. Море мелкое достаточно далеко. Пляжи дорогие, если едете надолго, лучше выбрать понравившийся и купить оптом сразу надолго — можно торговаться и выиграть до 40 процентов. Мы жили в апартах очень дешевых месяц ок 800 евро. Рядом со старым городом, до моря 15 мин. Две спальни, апарты очень большие, но довольно обшарпанные. Мы букали их за сутки до вылета и за такую цену они того стоили. если хотите, попробую найти в почте контакт тети, может еще вам предложит. Это местное агенство, те , что из десятков на центральных улицах : имомбирале что то там. По англ не говорят. Я с ними по гугл тпанслейт на итальянском переписывалась. Что еще? По сравнению с остальной италией (юг, центр, восток в рацоне лидо езоло и римини) там дорого — я про поесть и развлечения. Что еще интересует, пишите, отвечу.
11:07 20.05.2015, katenka



спасибо, Ира. я читала ваш отзыв здесь, да. у нас получается самый сезон (школа шоб ее), буду думать)). как селедки не хочется. но очень интересна область, и близость к Франции.
13:37 20.05.2015, tosha



Если интересно ближе к франции — рассмотрите диана маритима. Там пляжи шире и больше и совснм близко франция.

23:38 20.05.2015, katenka



Написала вам на почту с вопросами)).
01:12 26.05.2015, tosha



спасибо! посмотрим. если будем прилетать в Геную — тогда да, пока дешевле лететь до Пизы, и надо чтобы до аэропорта было не больше 180 км от места дислокации, а это от Специи до Генуи. Но может найдем еще и с Генуей вариант перелета.
02:32 21.05.2015, tosha