+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Отдых на Кипре, оплачен дом на 2 недели


Пристраивает наша знакомая — заболел малыш, боятся ехать (Место она выбирала очень тщательно.

Срочно пристраиваю дом на Кипре, Протарас, который забронировала еще в апреле. Предоплата уже внесена.
Бронировали сентябрь. 4 нед 2600 евро, можно взять 2 нед 1300 евро. Даты можно менять. С конца августа по октябрь. Договорились с собственником, что если поедут друзья, то учтут наши оплаченные 1300 евро.
Дом с 2 спальнями на втором этаже, гостиная и кухня на первом. Все есть, стиралка и т.п. На 6 человек. До лучшего пляжа Фиг Три Бей 200 метров.
Смотри ссылку 
http://www.holidaylettings.co.uk/rentals/protaras/328393.
Не придется платить деньги за перевод и т.п. Если заинтересует, помогу купить билеты подешевле и проконсультирую ;)

Кому интересно, пишите мне на почту, дам ее координаты.
04:55 28.07.2014, линочка



Это надо же было Эмилю именно в этом году в школу пойти:))
Уточни, пжлст, свободные даты, у меня есть семейка кандидатов))

06:40 28.07.2014, MarinaT



В рамках последней недели августа — весь сентябрь и октябрь — любые даты, от двух недель.
Мы, вот, тоже из-за школы не можем)

06:42 28.07.2014, линочка



блин, школа!((
08:38 28.07.2014, ter4ik



а мне интересно. сколько там спальных мест?
06:31 03.08.2014, liplena



А, нашла.
06:38 03.08.2014, liplena



А подскажите, опытные путешественники, стоит ли туда ехать на вторую половину октября? Изнуряющей жары нам не надо, но купаться все же хочется. И достопримечательности посмотреть.
01:47 06.08.2014, liplena



Моя свекровь была в прошлом году в середине октября, правда, в Пафосе, говорит прохладно, в воде долго не поплавать, ветер, волны. Но она любит теплое море. А вообще, как повезет, мы два года подряд ездили в мае на Кипр в одно и тоже место, в прошлом году красота, а в этом неделю не купались.
08:48 06.08.2014, KsenyaL



В протарасе теплее, чем в пафосе, не так ветрено.
До 20 октября точно купабельно))

08:16 09.08.2014, MarinaT



И ссылка эта не работает.
06:41 28.07.2014, MarinaT



Из-за точки) http://www.holidaylettings.co.uk/rentals/protaras/328393

06:43 28.07.2014, линочка



Мы в прошлом году были весь ноябрь на Кипре . (писсури и лимассол). Собрались спонтанно, времени на раздумья не было, далеко лететь не хотелось и очень удачно решили туда. Нам понравилось, там уже не сезон, цены значительно ниже, жилье искали по приезду на месте (из аэропорта машину и катались по предварительно намеченным местам с букинга). Отели уже многие были закрыты, но мы искали апартаменты. За 2 комнатный номер, гостиная с кухней 300 евро в неделю если я правильно помню. И нужна была машина, потому как до морю чуть ехать, хотелось много чего посмотреть на острове, плюс рынки, магазины и тп. Погода в первой половине была очень теплой, море прохладное, но купались все. Потом стало чуть прохладно с утра, днем разогревалось до купальников. В начале декабра уже похолодало и начались ветра, одели легкие куртки, но отдыху это не помешало. Гуляли, путешествовали… Но погода каждый год разная, не знаю как будет в этом
Наверно оптимально туда лететь середина октября- середина ноября. Но если купание не принципиально, то можно в любое время .
Фруктов был сезон мандаринов (клементины), гранаты, инжир, немного уже винограда.
Если кому то важна гастрономия, но Кипр мне показался совершенно не кулинарной страной. Много курицы, мало рыбы и морепродуктов (практические невстречала), нет особо сыров (местные только типа сулугуни) и чеддер английский.
Подитожив, я бы туда еще полетела, потому как с прямым перелетом 3 часа и каждый день солнце и сухо и море, в отличие от Москвы особенно радует

16:08 07.09.2014, videostrany