+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / Кто-нибудь был на Корсике?


Доброго всем дня! Думаем, как и в соседней ветке, об отдыхе летом. Замахнулись на Корсику, но при первом приближении показалось дороже Сицилии.
Кто-нибудь был на Корсике, можете рассказать подробности?
Да и вообще варианты интересуют: мне понравилась Сицилия, но муж второй раз не хочет, самое лучшее море было на Кипре, по этому поводу думаем о соседних островах — для разнообразия — кто где был?
Хорошо было в Хорватии, но решили, что для нас море там холодновато.
Даже про Канары помечтали… Но далеко лететь и вряд ли в сезон все вместе выйдет бюджетноэ

01:33 11.02.2014, Tamika



А Греция:)?
02:37 11.02.2014, линочка



да! острова упомянула, имея в виду именно греческие, а саму Грецию — нет!
Если есть понравившиеся вам варианты — пишите!:)

04:30 11.02.2014, Tamika



Халкидики, торони. Все для детского отдыха- пляж мельчайшая галька(нет грязи в комнатах, не липнет), с конца июня аттракционы, ветрено- нет жарищи изнуряющей. Если вы будете вчетвером, кину неплохие варианты в почту. С жильем проблема- хорошее далеко от моря. Рядом- так себе, особенно на большие семьи. Мы жили рядом, многим в нашем доме была недовольна, но и там можно подобрать хороший вариант, если знать нюансы)) Аргумент хозяина- сходите на море и больше вам ничего не будет нужно) хитрые греки)))
Рядом был магазин отличный, мясника муж всю жизнь вспоминать будет, видимо))Живность всякая- курочки, кони, козы.
Для меня критерий- хочется ли вернуться. Туда хочется. У меня не было никаких нерешаемых бытовых проблем. Жила одна с детьми три — четыре недели, потом приехал муж. Рядом жили знакомые, ну, и там познакомились кое с кем- оч много россиян и украинцев.

09:02 11.02.2014, линочка



Мне раньше было принципиально, чтобы жилье было близко к морю, еще лучше — с видом на него. Но чем больше езжу, тем больше нравится селиться подальше от моря, где чище-тише-дешевле. При этом вид на море тоже может присутствовать.
Но при таком варианте для меня обязательна машина и отсутствие проблем с парковкой на пляже.
В итоге получается, что время на дорогу на море/с моря то же, вещей, фруктов, пляжных игрушек и пр. можно взять на все случаи жизни, не страшен внезапно начавшийся дождь и не обгораешь (или криво загораешь) пока идешь на пляж.
А цена аренды авто частично компенсируется ценой на жилье.

10:09 11.02.2014, ivirina



Там близко/не близко — это разница в 10 минут. Но с детьми они принципиальны) Вид на море для меня лично не нужен, но в том же Торони это было классно. Хотя вид боком) Не прямо)))))
У Торони несколько частей — мы жили в относительно тихой, не центральной. В центре -ресторан на ресторане, намного больше народу и менее хорошие магазины. Меня совершенно устраивали наши ресторанчики и кафешки (это мужу больше надо было, мы без него пару раз на разведку ходили).
Еще там крепость на берегу) Древние развалины) От нас пешком было минут 30–40 с детьми.

12:29 11.02.2014, линочка



Полин, а как там а июне?
04:01 12.02.2014, katenka



В начале было просто- таки холодно) с 10 числа- отлично! Но, говорят, прошлый год был холодный.
07:29 12.02.2014, линочка



Ясно. Спасибо. Те лучше ехать с 10-х чисел. А развекухи с ибля начинаютчя? Выбираю между Вурву и Торони. Что скажешь?)
08:02 12.02.2014, katenka



В почту напишу)
09:29 12.02.2014, линочка



)))
09:41 12.02.2014, ter4ik



написала Вам письмо — жду вариантов :)
14:12 11.02.2014, Tamika