+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / А не хотите ли в Крым?


Собираюсь в конце сентября в Крым(Рыбачье).С 12 сентября намечена вылазка мамаш с детишками на 12–14 дней.В прошлом году все было здорово,разнообразные программы для мам,тренинги.Так вот предложение,собственно,в том,чтобы поехать туда чуть раньше,например,на неделю,чтобы побыть там подольше,а потом присоединиться к остальным.Ищу себе попутчиков.Если кого заинтересуют подробности.пишите в личку.
10:40 06.08.2008, Valiti



Хотим! А нужно именно в Рыбачье?:) Честно говоря, не нравится это место. Я думала в Геленджик (т.е. не в Крым), но можно и в КРым, только не в Рыбачье, а куда-нить в Симеиз, Алупку…
13:53 06.08.2008, tanichka



мы были в Гелинджике в прошлом году!с детьми в сам город не надо!вода и пляжи не особо!только для взрослых!и то мы уежали каждый день в разные места ища покрасивее и почище!
14:09 06.08.2008, ElenaM



А в сентябре, может, будет получше в плане пляжей, как вы думаете? Или вы имеете в виду, что пляжи не годятся по физическим параметрам?
14:19 06.08.2008, tanichka



извиняйте ошиблась не в прошлом а позапрошлом:)
да именно в этом!там галька оч крупная!ходить супер больно!а печанных пляжей в городе 2–3 и там стока народу !что вода сами понимаете даже мы не стали не точто дети!есть места например Тонкий мыс там хорошо,там ракушечник,но там далеко до города на такси мин 15–20.
а так для без детных коими мы тогда были ,было оч весело!

23:58 06.08.2008, ElenaM



Я была в Рыбачьем, мне там категорически не понравилась вода. ТАм такая бухта, что вода застаивается что ли… Ощущение огромной грязной ванны… Да и географическое положение не очень понравилось, там столько домов понатыкано, что на улице стоял запах туалетов. Хотя это было в июле 2000 года.

Может, сейчас там все по-другому?:)

14:21 06.08.2008, tanichka



В Рыбычье потому что:http://www.vozrogdenie.ru/news.php? NEWSID=226
У меня подруга в прошлом году была с годовалым ребенком,осталась ооочень довольна,было интересно,особенно,что компания была хорошая,мамы с малышами разных возрастов,ей и море тоже понравилось.Уточню сегодня еще раз насчет чистоты.Но это в принципе не важно,потому что я хочу поехать на неделю или две пораньше,а потом присоединиться к ним.Так что я готова поехать в любое другое место.
02:26 07.08.2008, Valiti



Щас,разговаривала с подругой,говорит,что море было хорошее,иначе туда бы с детьми не ездили,было мутное только раз,когда был шторм.Еще ,возможно, это от времени года зависит,не знаю.Но, повторюсь,что могу поехать и в любое другое место

02:49 07.08.2008, Valiti



Я вот агитировала-агитировала в июне в Крым поехать, никто не сагитировался, но мы все равно съездили просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!
Были вот тут
http://www.haraksdnepr.com.ua/glavnaya/, но не в самом санатории, а снимали рядом квартиру. А пляжировались и гуляли в санатории. Детишек нашего возраста (на тот момент 9 мес) было очень много, все перезнакомились и было очень весело!
07:11 07.08.2008, uev



2 tanichka
Так вы согласны поехать?Тогда пишите на valentinkavs@gmail.com

09:05 08.08.2008, Valiti



К моему большому сожалению, не могу дать точного ответа, но последние новости говорят, что вряд ли я поеду вообще, т.к. до ноября буду занята :(Если вдруг что-то изменится, напишу Вам, спасибо :)
14:54 09.08.2008, tanichka