+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Путешествия / путешествие- для тех, кто любит ощущения. Посоветуйте)


Прошу совета у опытных путешественников. Надоел отдых в формате- загораю в отеле.
Хочется красивых зоопарков без клеток, родников, где можно умыться, новых животных, например, слонов) То есть не просто смотреть, а чтобы можно было что-то делать. Теплое море (30 гр)
Сначала думали про Тайланд, теперь смотрим и думаем еще.
Поездка планируется на меня, мужа и дочь 3, 5 года.

00:44 29.05.2013, thelga



мне кажется любая страна. берите машину и делайте, что хотите))
00:48 29.05.2013, ter4ik



Такой зоопарк в Сингапуре.это что-то!собираемся в январе
08:51 01.06.2013, terramissu



читала в одном из отчетов в сообществе deti_vs_travel что Сингапур — очень детское место. тока дорогое.
11:25 09.06.2013, Женя



да,недешево.но кроме зоо там скучновато.два дня достаточно.
я мечтаю вернуться в гонконг с дочкой уже и пожить в диснейленде,съездить в океанариум.это мой любимый город.моря нет.но по пути в тай,например,стоит зарулить.

16:38 09.06.2013, terramissu



Щри-ланка — куча-куча ощущений, и самых разных :)
сафари — и слоны, и крокодилы, и другие животные и птицы самые разные
слоновий питомник — покормить слонов — слонят, хоть покупаться даже с ними или просто поездить
родники- красивейшие водопады-плантации чая и клубники в центральной части острова
черепашьи фермы — посмотреть на черепах разных, выпустить новорожденных черепашат к океану
ооочень теплый океан — минимум 30, но нужно выбирать правильные места для детей, чтобы не было сильных волн
что делать — серф, взбирание на пик Адама, Сигирию, поездка на катере — смотреть на миграцию китов (последнее с детьми не рекомендуется — говорят, сильно тошнить может)
культурная программа — ступы, Будды и т.д., но это не знаю насколько с ребенком получится

Вот, вкратце, как-то так…:))

14:30 08.07.2013, sofiya



Шри-ланка, конечно
23:15 08.07.2013, sofiya



ооо,Ланка незабываемая!!!
+1000
но переезды непростые с дитем.особенно на плантации и в глубь страны.

15:49 08.07.2013, terramissu



да:)
мы переезды планировали на дневной сон ребенка и в самую жару, когда внутри в машине с кондиционером гораздо лучше, чем снаружи :)) хотя, конечно, пришлось сократить программу — устали под конец от переездов

23:14 08.07.2013, sofiya