+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Ну откуда, откуда берутся такие дети?


Не знаю, кто как, а я в трансе.
Вчера в ДСК "Научные сотрудники" дети от года до года 9-ти мес ВЕСЬ ВЕЧЕР играли, если подножный корм, дружно мокли под дождем. За ВЕСЬ ВЕЧЕР никто не кричал, не рыдал, не подрался, не разозлился. Никого не растаскивали, не разливали водой, не эвакуировали досрочно домой.
Сеня, Савва, Миша, Андрей, Варя, Олеся (никого не забыла?) (говорящих девочек постарше не считаю: они уже в другой весовой категории).

Ну где, в какой песочнице вы видели такой мир, покой, добродушие и благоденствие???

Короче, спасибо Любе, Тане, еще Тане, Наташе и Ире за уникальных детей.
Приносим извинения тем, у кого Савва пытался отобрать печенье и огурец.

00:42 06.07.2008, Долли



да, мы лицезреем это на всех МК и совместных пьянках. отсюда мораль, что дети в песочницах ни при чем, а все дело в отношениях взрослых, а отсюда вообще очень глубокая и далеко идущая мораль,а главное — свежая :) об отражательной функции детей и пересмотре объекта воспитания…
01:34 07.07.2008, Myriamm



Мария Михайловна, я вот про эту свежую мысль давно хотела с Вами поговорить. Воспитывать однозначно надо родителей, причем идеально, конечно — будущих, читай — беремчатых. Я много думаю про то, как БК мне помог, и что бы было если б не, и тд и тп, и как лично мне повезло, а лично кому-то другому — не повезло. И как таких, которым повезло, должно становиться больше и больше. И что для этого можно сделать.
Так вот вопрос, собственно, простой — я могу чем-то помочь в Вашей деятельности? Мне кажется, что то, что Вы делаете — великое дело, без всякого преувеличения. Жажду покласть в это дело свой кирпичик. Есть ли какой-нибудь для этого путь??

13:40 07.07.2008, Q



да, найти чела, который сверстает мне сайт, который уже нарисован :)
или как-то подергать тех, кто это делает сейчас, чтобы до них дошло, что это сильно нужно народу…
или потом помочь в раскрутке.
или вот хочу записать аудиоверсию БК, соответственно а что с ней потом делать — с записью, куда нести и все такое?
или сами придумайте, идей много :)

а я имела в виду не только что "наши" родители такие избранные, хотя это само собой :), а и то, что они доброжелательны друг к другу из-за чувства общей избранности (а это уже неважно из-за чего, главное конечный результат — доверие и доброжелательность), отсюда поведение детей. т.е. у не таких как мы :))) тоже может быть такой эффект в их песочнице, главное чтобы их тоже что-то объединяло по-настоящему (чтобы было доверие).

01:09 08.07.2008, Myriamm



Аудиокурс — это здорово! но лучше видеокурс! Особенно упражнения всякие. А то у меня уже 2 беременность на Вашем ресурсе проходит) столько информации отсюда почерпнула, но ведь это не заменит Ваших занятий! Вот бы Вы еще и выездные семинары проводили — это вообще супер))

И мне губозакатывательную машинку, пожалста))

02:08 28.07.2009, pomme11



нет проблем выездных семинаров. организуйте — приедем :)
07:23 29.07.2009, Myriamm



уже задумалась над этим вопросом)
01:26 30.07.2009, pomme11



Вчера на пляже услышал: Мирьям, Мирьям! Полчаса в бинокль окрестности разглядывал. Потом в ресторане увидел девчушку тёзку ММ.
Кстати, семинар не семинар, а с отдыхом здесь легко помогу. Введу, так сказать, безболезненно в курс дела. Больше половины отдыхающих с детьми и не по одному чаду у мам. Так что комфортно им тут.

08:43 29.07.2009, Сима



Да, несите-несите куда-нибудь, пожалуйста, ваш аудиокурс! А то что делать нам, кто не в Москве живет?!
10:51 08.07.2008, оля Ч



может, тогда не аудиокурс, а книгу? начало вон уже положено! кстати сказать, отличная книга у вас с Добряковым, МарьМихална:). мы поняли,что еще не готовы к повторению))))))).
11:16 08.07.2008, ter4ik



дык книгу проще всего, но ведь за издание надо платить :) это тока добрякову просто так издают
12:07 08.07.2008, Myriamm



Есть пути к изданию.
Книга с Добряковым — ОЧЕНЬ видны Ваши статьи :-) Хотим ВСЮ Вашу книгу :-)
Я поспрашаю насчет бесплатного издания. Может, получится. Какой объем? Такой, как с ИВ?

Верстать не умею. Но по поводу раскрутки — помню мы на заре нашего бизнеса раскручивали сайт сами следующим образом: просто вносили руками в каталоги, увеличивая таким образом индекс цитирования. Помню, что на это не хватало рук, тк можно было делать круглосуточно — очень много каталогов в Сети. Так вот, если такой метод еще работает — готова приложиться к этому занятию — оно мне по уму :-)

Еще?:-)

13:43 08.07.2008, Q



ага, спасибо, учтем.
книга — ну если хотите всю, так тогда объем чуть побольше должен быть :)
еще зовите народ на БК, пока не раскрутились (ибо крутить пока нечего :)
а вот что еще — уже говорила. рассылка сбилась, любые серверы все блокируют как спам, гмэйл выдает абракадабру, не знаю что делать. надо наладить рассылку, как была. у меня уже разбиты адресаты на группы по 100–200 чел, уже не 1000 сразу, через что мне отпарвляться чтобы отправлялось?:)
что еще… помню, Омар Юсуп ибн Хоттаб, брат старика Хоттабыча, зубы бриллиантовые хотел — почему-то вот такая ассоциация на ваше предложение :))))

17:09 08.07.2008, Myriamm



Верстать я умею. Если надо — обращайтесь.
12:26 04.08.2009, Ларс



А почему бы для организации рассылки не воспользоваться сервисом рассылок, например, subscribe.ru? Это один из старейших и популярнейших сервисов, механизм давно отлажен, открытие и ведение рассылки бесплатно… Можно перевести туда уже существующих подписчиков, просто добавив адреса. Плюс, постоянный приток новых подписчиков…
http://subscribe.ru/faq/author/
http://subscribe.ru/faq/author/rules/
01:20 09.07.2008, Mymble



Это куча рекламы всякой вокруг. не знаю, бесит меня пока.
05:30 09.07.2008, Myriamm



Я уже писала Вам на почту по поводу того, как организовать рекламу. Не хочу повторяться, т.к. боюсь, что это прочитают враги :) Когда сайт будет готов, могу взять это на себя. Если Вы забыли, о чем идет речь, могу напомнить по почте :)
07:49 09.07.2008, tanichka



помню, помню, у меня стока всего полезного лежит в почте :))) вот тока когда он готов будет, эти программисты все беременеют и беременеют, не успевая прикоснуться к сайту :)))))
08:55 10.07.2008, Myriamm



:))))))))
и я поддерживаю!!! вечер прошел ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! спасибо Любе и Виталику за гостепреимство, кулинарные шедевры и теплую атмосферу:). так редко встречается ТАКОЕ родство интересов родителей и детей! полный восторг, честное слово!!!
СПАСИБО огромное всем, кто присутствовал!!!))))

01:25 06.07.2008, ter4ik



О! Спасибо-спасибо!! Вот так, с шиком, перебираемся в следующую ветку форума!
ВСЕМ-ВСЕМ кто был — ждем на ПМЖ!
Всем-всем кто не был — ждем с визитом!! Мария Михайловна, Вас особенно касается — поздравления от Вас принимаем только лично ;-)
Да, детки суперенские у нас :-)))) Сам себя не похвалишь… Ну блин есть же в кого!!!! ;-)

10:00 06.07.2008, Q



Да-да-да. У меня тоже на душе осталось много тепла после вчерашнего дня. Я тоже думала о невероятном благодушии среди наших деток. Правда, я отчасти списала это на возраст :))) Но по крайней мере, было невероятное благодушие среди их родителей, это точно. Была очень рада очному знакомству со всеми Вами. Люба, спасибо большое за теплую открытую атмосферу и за прекрасный день! Вы очень классные :)

Ну и, пользуясь случаем…
Девушки, у меня в этом месяце куча свободного времени, я живу на даче, в двух км от Москвы по Горьковскому, между Москвой и Балашихой. Места мало, зато есть песочница и лес прямо за участком. Приезжайте в гости в любое время!


13:49 06.07.2008, tanichka



…от м.Шоссе Энтузиастов или Партизанская (быв.Измайловский парк) в беспробочное время добираться 15–20 минут. И 10 минут пешком, но я встречу у остановки :)
13:52 06.07.2008, tanichka



Простите-простите-простите, что мы не шмогли…:(
А вот приедут Женя-Миша-Настя Усенки из своих Крымов, мы их (или они нас) захватим и приедем. Жутко жалко. Ех.
Но мы очень рады, что все-таки многие доехали и все получилось. Уррра!

07:30 07.07.2008, sidorovakoza



Откуда — откуда, … да с БК они все и берутся:)) всё же там началось. именно там из обычных будущих родителей выковали единомышленников:)
Люба — молодчина, что продвинула идею вот так встретиться! И все, кто приехал — молодцы! Мы с Мишкой с огромным удовольствием поучаствовали:) Даже удалось накормить Наташу aka ter4ik тем восхитительным москитолом, о котором Люба уже упоминала в разделе дача. комары. солнце) Шашлык был отличный, квас — ароматный, дождь — теплый и редкий.
В общем и целом, выездной МК – рулит!
А, и насчет благопристойного поведения детей. Мне вот тоже кажется, что тут возраст играет не последнюю роль. Может по неопытности, но думаю, что через годик вопрос добычи огурца и катания на чужой машинке может рассматриваться под несколько другим углом

09:45 07.07.2008, Shiyana



Ну вот и прошел год:)

Очередное СПАСИБО Любе, Виталию и Семену за теплый прием и вкусный шашлык!
Детей стало еще больше. Проблем стало еще меньше.
За весь день никто не кричал, не рыдал, не подрался, не разозлился. Никого не растаскивали, не разливали водой, не эвакуировали досрочно домой.

Лично я слышала плач два раза, в обоих случаях причиной было падение с поломанной машинки.

05:13 13.07.2009, Долли



Девушки, я без интернета сижу временно :-)) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
04:23 21.07.2009, Q



Да, я хотела сказать примерно то же, что за год ничего не изменилось :)
08:10 13.07.2009, tanichka



А мы не доехали в прошлом году, зато познакомились со всеми в этом.:) Замечательные дети и их родители, надо чаще встречаться! И бОльшим составом, а то многих так и не удалось увидеть. Надеюсь — не до следующего года.
06:17 14.07.2009, sidorovakoza



Ээх, читаю вас и нервно кусаю локоть:(А я уже давно незарульная и всё ещё пузатая (уже дошла до состояния "абсолютно уверенна, что останусь беременной навсегда"). Никуда мы не попали:(
Люба! После прошлогоднего чудесного празднования мы мечтали попасть в этом году и засвидетельствовать и поздравить лично. Но пока я плотно окопалась вблизи родной ванной, пока буду ждать более удобного случая.
Таня

13:30 14.07.2009, Shiyana



Танюш, по уверениям ММ и собственному опыту, беременными еще никто не оставался :)))). все будет! и сразу поедем к Любке!! ;) дико сожалею, что не смогли попасть — здоровье подкосило (((
14:23 14.07.2009, ter4ik



Зуб дашь?;-)
14:44 16.07.2009, Shiyana



хоть два!))))
00:50 17.07.2009, ter4ik



а че, подождете до декабря? тогда и мы подвалим :)
15:58 16.07.2009, tanichka



Лично для меня отсутствие тех, кто был в прошлом году и не смог доехать в этом — Наташа, Таня — было очень заметно. И жаль, что не смогли доехать те, кто планировал (Варя, Полина…).
15:27 14.07.2009, tanichka



А нам-то как жаль!!!
16:47 14.07.2009, Lesley



Ужасно жалко!

09:02 17.07.2009, линочка



ой, что это за цифири там?!?
09:45 07.07.2008, Shiyana



завидую вам белой завистью:)
09:50 07.07.2008, ElenaM



Да, это просто замечательно. То, что вокруг тебя единомышленнники, ощущалось на каком-то астральном уровне :) Тут уже звучали идеи периодически устраивать совместные прогулки, так может, воплотим их?
Можно просто встретиться и погулять в каком-нить из парков Москвы. Можно сходить в зоопарк (я его тоже ненавижу, но детям однозначно нравится…) Неработающие мамочки, можем встретиться и в будни.

13:32 07.07.2008, tanichka



Да, я вот тоже своей многомудрой маме зачла Дашино сообщение про то, какие расчудесные у нас дети, вся прямо рас… эээ… расцветя?? как деепричастие сделать из глагола "расцвести"? … ну, положим, расцветя от умиления — а она мне коротко ответствовала "возраст не тот". И вся любовь :-)
Но я позволю себе не согласиться все-таки. И выразить надежду, что наши дети и далее … и далее… и далее :-)
Оля, жаль, что вам не удалось добраться, но Женька 100% приедет после Крыма, думаю, опять на пару недель — тогда, значит, и встретимся :-)

13:32 07.07.2008, Q