+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Коляска напрокат


Пишу не в барахолку, а сюда, т.к. это не совсем барахолка, и есть надежда, что здесь больше народу читает :)

Моя подруга приезжает на месяц в Москву с годовалым ребенком. Ей нужна маленькая маневренная коляска, чтобы в метро ездить и много гулять по городу. С собой тащить она не хочет и не может, т.к. она едет одна с тремя своими детьми :)

Может, есть такие люди, кто может одолжить или может даже отдать ненужную колясочку?

Спасибо!

14:55 02.07.2008, tanichka



ну вообще она могла бы и купить трость здесь в Москве — стоит-то всего 800 р. самая простая трость, они очень прочные и самые маневренные, так как маленькие))))) годовалому малышу как раз сойдет!
17:10 02.07.2008, elvia



Спасибо за совет :) Видимо, так и придется сделать, если не найдем ничего.
03:18 03.07.2008, tanichka



у меня от Кати осталась прогулочная коляска. с Надей я ей не пользовалась, лежит без дела. правда, она не совсем маленькая, не очень легкая и не в самом лучшем состоянии (в частности, потеряна одна из строп для пристегивания). как складывается вообще не помню :)
вообще, когда мне нужно много ездть на метро и гулять по Москве, то я предпочитаю слинг :)
как у подруги с этим делом?

06:28 03.07.2008, liplena



если захотите — звоните, в инете меня не будет
06:30 03.07.2008, liplena



Лена, не знаю, прочтете Вы это сообщение или нет, но в любом случае, спасибо :) Буду звонить.
13:38 07.07.2008, tanichka