+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Очень-очень нужен совет - что подарить девочке 6 лет на ДР, НЕ игрушки, поход куда?


Места мало, игрушек навалом, надо подарить поход в театр-на елку-в музей или куда-то еще. Чтобы было захватывающе и очень интересно 6-летней девчоночке! Посоветуйте, плиз, что такого суперского увлекательного, волшебного есть в Москве? Спасибо!
05:14 04.12.2012, moonly



на бал в консерваторию)))
http://www.elkamoskva.ru/
и отзывы:
http://www.osd.ru/respinf.asp? ev=2225&rb=48&d…
говорят, учат танцевать полонез и очень красиво)))
07:53 04.12.2012, sasha



Какая красотаа! Саша, спасибо!
(ну вы еще пишите-пишите)

11:09 04.12.2012, moonly



Мастер-класс по интересам — поискать: шар-дам, винзавод, и иже с ними.
Урок катания на лошадях/коньках/…

06:10 05.12.2012, tosha



Смотря на какую сумму расчитываете. Ее же одну не отправить. Я сегодня ознакомилась с расценками на билеты в Большой на Мойдодыра. Мрак и ужас:(потом я посмотрела, почем билеты на Щелкунчика и сразу смирилась с Мойдодыром:)
Елка в консерватории классная. Мы в том году были и в этом пойдем обязательно. Мастер классы во всяких шардамах на подарок не тянут. Можно на Арт-эксперимент в Гараж. Он в этом году идет чуть ли не месяц (в прошлом году только три дня). Там можно провести целый день. Еще в парке горького учат кататься на коньках (посмотри на сайте большой черепахи), можно подарить абонимент на несколько занятий. Если девочка не чужда интеллектуальным развлечениям, можно посмотреть программы в музеях, например, им Пушкина (что-то про ученого кота), Огни Москвы и еще в Экспериментариуме.

11:27 05.12.2012, MarinaT



Марина, про елку в Консерватории вопрос: там правда родители в фойе ждут? Просто родители девочки не хотят привезти ее и в фойе остаться — и она сама может отказаться. Организаторы говорят, что если родители хотят в зале посидеть и представление посмотреть — надо им покупать полноценный билет. А я не потяну три билета. Или я что-то недопоняла?
12:52 12.12.2012, moonly



Зачем 3 билета?? 2х вполне достаточно. Ты же девочке подарок делаешь, а не родителям культ-массовый поход
20:34 12.12.2012, ter4ik



Я покупала себе билет без подарка. Сидела в зале, кормила Кешу грудью:))
В билетах мест нет. Зал без особого под'ема. Основная часть родителей уступила свои места в первых рядах детям и сели за ними. Я расположилась вообще у двери, что бы иметь возможность выйти повыгуливать Кешу.

Плюсуюсь к Наташе. Второй родитель вполне может купить себе билет сам. Ну или могут отправить с ре бабушку:)

21:59 12.12.2012, MarinaT



Объясните про консерваторию). Если у меня дочка с папой пойдет, сколько билетов нужно? Один ведь?))
23:01 05.12.2012, bagira



К сожалению, по-моему нет)) отдельный билет на каждого.
00:49 06.12.2012, sasha



Нужно 2 билета — один с подарком, второй — без) Если папе, конечно, подарка не захочется)))
Мы идем 5го января в 13 ч) Будем рады знакомых встретить)

01:28 06.12.2012, линочка



видимо, встретите:)
11:46 06.12.2012,



Марина, Тоша, спасибо! Я остановилась на Консерватории (Саша! Благодарю!!!) — родители девочки в восторге от идеи :) Очень полезные советы у вас, возьму на заметку себе!
11:59 05.12.2012, moonly



Не за что)) мне самой подруга рассказала. Но мы сами не пойдем, Гешке сейчас полонез — как мне айкидо примерно)), и он вообще как-то елки не очень любит. Ир, хотела тебе еще ссылку скинуть, вот туда хотели, но по датам не получится, есть вот такая "песочная" елка: http://www.liveanimation.ru/ там прямо с рисования песком все начинается. Еще есть оказывается прямо сеть студий по рисованию песком, типа арт-терапия, тоже вот у меня подруга ходит и им очень-очень нравится. Конкретно вот эта: http://www.sandproject.ru/ — как я поняла, остальные подобные студии в Москве — ее производные, вторичны, хотя могу ошибаться. Хочу попробовать. Мне кажется Семену тоже может понравиться, с вашей любовью к рисованию и всяким таким штукам.
17:26 05.12.2012, sasha



Еще очень похожая программа анонсирована в центре Вишневской, а еще в ЦДХ будет "новогодняя детская площадка", отличный концерт! К тому же, можно будет у Усачева книжку подписать:))
12:23 05.12.2012, MarinaT



Да, при всей моей нелюбви к елкам, пожалуй, на эту придется идти))))
12:51 05.12.2012, линочка



В консерватории это не елка-елка. Это такой интерактивный концерт. В часовую программу впихнуто всего по маленьку — и оперная ария, и балетная партия, и квартет, и бальный танец… Полонез учат танцевать минуты 4:) чисто, что бы кровь в жилах разогнать.
Детская площадка — это тоже концерт. На новогоднем не была, но тот, что на регулярной основе, могу рекомендовать с легким сердцем. Половина песен та, что на диске и еще половина тех, что я нигде больше не слышала. Поют, играют в живую… Но главное, это дух мероприятия!

22:04 05.12.2012, MarinaT



Ну, вот поэтому и хочу) Что не елка-елка)
22:57 05.12.2012, линочка