+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / детский сад. профилактика инфекций.


Продолжаю думать о том, как снизить вероятность заболеть. Аромамасла капаю. Не помогает. Спрей вивасан пшикаю. Та же фигня. Нос промываю. Умываем, когда забираем. И все равно вечные сопли. Вот отсидели дома 2 недели с лишним. Завтра поведем. Боюсь, опять на неделю. А как считаете, если купить в группу увлажнитель? Или с таким раскладом- 25 детей, темп около 25 градусов, разные санэпид нормы ничего дельного не выйдет? Стоит ли начать пробивать тему? Пс ходим на 3–4 часа. Не кушаем там даже пока.
22:53 25.11.2012, katenka



а мне спрей как-то вот и не помогал при попытке защититься им при походе в детскую поликлинику. По-моему, он вообще для другого :)), вроде бы для облегчения дыхания при ложном крупе и для курящих :)
Так что у меня только одно железобетонное средство от заразы — бальзам альпийских трав на верхнюю губу, а крылья носа и даже прямо в нос.

02:09 26.11.2012, Олеся



О, это у нас тоже есть. Надо попробовать. Поавда, я ни на капельку в жто не верю сама((
02:56 27.11.2012, katenka



Увлажнитель долден быть ооочень мощный — площадь большая, дорого очень получается. Мы в позапрошлом году купили дезинфектор http://www.dezar.ru/. Если не забывали врспитатели включать, то было получше
02:26 26.11.2012, ter4ik



Спасибо. Эта идея мне нравится. Надо пробивать.
02:56 27.11.2012, katenka