+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / порадуюсь:-)


Мне,конечно,больше в раздел Дети и вода,но напишу здесь:-)
Мы приехали к морю месяц назад.до этого,дома еще,начался вдруг период "не хочу мыться.не хочу мыть голову"еще ДО этого Влада сама выливала на себя воду кувшином,смеялась.
ну,период,так период.
приехали.с морем тоже самое.ноги еле помочили и на полотенце.причем и по песку не хотим ходить,и вообще,пошли уже домой.
вода надо сказать волшебная.плотный песок,чисто-чисто,мелко -мелко.и даже рыбешки проплывают.все едино.обратно.
я сама не фанат купаний и сидений на пляже,поэтому ходили мы на него через раз и ненадолго.я уже потом слегка поднапряглась:-)почти не загорели,что люди скажут))потом нашла пятачок из камней с лужами,где водятся крабы,там и сидели,приобретая необходимы цвет кожи)))
сегодня приползли на пляж.думаю,ну на часок меня хватит.дочка покопошилась на полотенце,а потом говорит"мама,хочу купаться!"пойдем,конечно!а про себя думаю,опять до воды дойдет и назад.
пришли.говорит:"сними мне трусы".сняла.и тут она пошла,пошла,побежала,упала,нырнула,опять и опять.уже дрожала вся,еле вытащила.погрелась и опять.
я так рада,что уже не хочу уезжать,хотя наотдыхалась достаточно!
может,ей трусы мешали?)))))))))
еще раз подумала.в каком саду дадут ребенку дозреть до какого то действия?!
ужасно ей горжусь))))
и отмечаю мужа черты))))долго думал,жениться или нет)))))))))))

08:16 13.06.2012, terramissu



)))) Тоня, рада за вас))).
еще на отдыхе?

13:58 20.06.2012, katenka



вчера прилетели домой!я так счастлива!вы отдыхаете?ты бываешь в контакте?
14:15 21.06.2012, terramissu



))) /шепотом/ Я просила воспитателей не напрягать Аришку, когда у нее затыки случались))) Не настаивали точно — не хочешь, как хочешь))
13:45 13.06.2012, линочка