+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / смена района проживания и аллергия


Доброго времени суток! Нам сейчас 2.4г, с момента рождения мы пожили на соколе, потом недалеко от химок (вокруг лес был), потом снова на соколе, недавно полтора месяца жили в измайлово и снова вернулись на сокол. Везде, кроме измайлово, нас сопровождала аллергия, даже среди более экологически благополучного загорода… пока были в измайлово, я обрадовалась, что мы ее просто переросли — вообще никаких проявлений. вернулись домой (сокол) — возобновилась. не так сильно как раньше, но вернулась на второй день после приезда. еще и проблемы со стулом добавились — какаем раз в 3–4 дня. сначала я подумала, что это адаптация, но прошло 2 недели — пока изменений нет. Может кто то сталкивался с подобным? Вода какая то не такая везде, кроме измайлово? Там больше зелени и меньше гари, чем на соколе, но загородом то у нас была аллергия, и самая сильная по сравнению с другими местами. Или это что то психологическое?
12:49 13.01.2012, ghostaz



Может другая вода. А может действительно какого-то специфического аллергена в измайлово нет (чистота воздуха тут ни при чем)
10:25 14.01.2012, Myriamm



или мне с этим вопросом в педиатрию надо?
12:52 13.01.2012, ghostaz



Нашему малышу год и месяц, никогда не мучали запоры, просто не знали что это такое до этих новогодних каникул. Уехали на неделю в область и там началось, не мог нормально сходить в туалет. Питание не менялось, моё тоже. Настроение у всех было хорошее, то есть это не психология))) Я связываю это только с водой, у нас и животные очень плохо пьют там воду. Домой вернулись и опять всё хорошо!
12:18 14.01.2012, Kati