+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Туалет на прогулке


Хочу спросить мам высаживаемых деток, как вы высаживаете (или не высаживаете) на улице. Мы одеваем сейчас на прогулку подгузник, но я заметила, что он сухой каждый раз. С другой стороны, мне пока боязно не одевать подгуз совсем, потому что вдруг понадобится срочно в туалет, а холодно и ты пы. Да и не сходишь в туалет никак, потому что все эти комбинезоны-куртки, …
07:03 27.10.2011, Лисичка



В год Эмилю я надевала подгузник, если шли надолго или без меня. Если на часик выходили, то просто обязательно водила писать перед прогулкой и сразу по возвращении. Мы использовали подгузники-трусики и ре их воспринимал, как просто такое особое белье)))
А комбезы на мелких и поддевы, да, чаще на памперсных детей (((

08:14 27.10.2011, MarinaT



Нам отдали замечательные зимние штаны-полукомбез на двухлетку — у них есть молния между штанин.:) И мальчику вполне можно сделать все дела, не особо заморозившись. Сын уже тоже не писает в памперс, но я продолжаю одевать на выход. Ну, дополнительная мягкая подушка для съезда с горок и падений на попу. Ну тут как-то на долгой прогулке он сказал, что хочет "пись" и отчаянно пытался содрать штаны. Пришлось раздеваться и писать, так человек переживал.
05:28 28.10.2011, sidorovakoza