+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / квас


Уж не знаю, сюда это или к Суламифи — но вроде не про болячки вопрос… В общем, дите мое 3.5 лет обожает квас до дрожи. Недавно они с отчимом на двоих выпили бутылку (0.3) кваса (конечно, старший выпил бОльшую часть), потом ре требовал его (квас) и слышать не хотел, что кваса больше нет, орал как резаный, аргументов не слушал (нет кваса, ночь, магазины не работают и пр.). Закралось у меня первое подозрение (хотя он сейчас вообще нетерпим к любым обстоятельствам не в его пользу и может устраивать долгие истерики — списываю это на развитие "толерантности к фрустрации", как говорит Игорь, но все же…). второе подозрение сегодня: деть выпил квасу и стал такой веселый. Не просто веселый, а прям шальной какой-то. (опять же, могли быть и другие причины, кроме кваса, но…) В прямом смысле шел по улице-песни орал, рожи корчил, гоготал в голос и пр. и пр… На ночь объелся еды (обычно ест мало-мало) и еще долго перед сном носился по комнатам, издавал разные звуки и пр… В общем, мы подумали — а можно ли детям квас? Такое ощущение, что от него дуреет, как взрослый от алкоголя… Ну как-то это малоправдоподобно… или просто совпадение?
13:51 15.10.2011, moonly