+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / няня. Очень прошу советов


Добрый день!
Скоро к нам выходит няня. Хочу первое время понаблюдать за ней. Создавала тему с "товарах", но что-то мало советов, только Наташа Терчик камеры предложила поставить :). Девушки, кто-нибудь устанавливал камеры? Или я одна такая параноик:)?
Я так поняла, что нужно купить webкамеру? А дальше — что с ней делать? Ну и я и муж вообще ничего в этом не понимаем. В идеале я хочу, чтобы через интернет можно было смотреть за комнатой и слышать речь. Ну и по-возможности — запись.
Полезла в яндекс, но еще больше запуталась — толи камеру покупать, толи программу на комп ставить…
Подскажите, плиз!!!

05:30 02.08.2011, katenka



если не путаю, то снимать человека без его разрешения, противозаконно. То есть получается, вы должны няню предупредить, что в доме установлена камера. А человек совсем незнакомый? Без рекомендаций?
16:49 02.08.2011, Geba



Незнакомый, но ее рекомендовали. Она предупреждена, не сильно довольна была, но согласилась. Вопрос теперь чисто технический…
05:35 03.08.2011, katenka



((
а если бы несколько комнат?
Ир,а тем,кто реком,не доверяешь?

13:37 11.08.2011, terramissu



Наверное, лучше к специалистам обратиться по поводу видеосъемки. А пока ничего не установлено, купите диктофон с самым большим временем записи и с функцией автоматического включения при возникновении звука. Мне кажется, этого для начала достаточно будет, видео — это слишком сложно.
07:34 03.08.2011, s_veta_lana



ничего сложного нет вообще. вечером муж с работы придет, спрошу, как он ставил
07:42 03.08.2011, ter4ik



Можно видеосвязь в скайпе сделать, например. Пока Вы дома, супруг со своего профиля сделает дозвон на Ваш, включите и оставите работающим. Вот Вам и видео в режиме он-лайн.
07:40 03.08.2011, Tatyana