+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Медкарта в детсад


Знающие мамочки, подскажите пожалуйста, где можно оформить медицинскую карточку в детский сад с наименьшими затратами времени, денег и сил? И отличаются ли карты в Москве и Московской области? Нам нужно для Красногорска.
07:51 27.05.2011, uev



не знаю, есть ли разница для москвы и красногорска. мы делали в семейном докторе на новослободке, заняло 2 часа и 4200(се спецы плюс анализ крови). были с ребенком, я приехала через пару дней с анализом мочи и анализами на всякий яйцеглист. оформили все при мне за 15мин. захвати с собой прививочную карту, если есть
я делала прям перед садом, чтоб яйцеглисты все не переделывать. они действительны 10дней

09:08 27.05.2011, ter4ik



Мы делали в СМ-клинике на Войковской, на ул Приорова. 3 часа и примерно 6000 руб. Анализы все были с собой (клинические крови, мочи, кала и на яйца глист), чтобы карту сразу оформили, иначе к педиатру можно попасть только, когда результаты готовы будут. По идее, все анализы входят в цену, но мне было удобнее у себя в лаб-ии сдать заранее. И прививочную карту нам там же, в СМ-клинике, оформили. Спецов больше, чем в Семейном докторе, я сравнивала. Решила поближе и побольше, чтобы точно взяли в саду эту карту.
10:08 27.05.2011, линочка



ага, спасибо за наводки. В Семейный доктор я звонила уже, примерно 5500 выходит. Хорошая мысль сделать все непосредственно перед садом, чтобы несколько раз не мотаться.
15:05 27.05.2011, uev