+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Лезут волосы


Дочка родилась практически без волос и до сих пор волоски очень слабые, тонкие. А сейчас еще и начали выпадать. Причем я заметила, что она их как будто специально дергает. Голова, ручки, ножки не потеют, были недавно у врача — вроде все нормально. Может кто-нибудь подскажет средства для укрепленя волос, подходящие для 2-х летних малышей
09:58 21.04.2008, Soe



Я пока не мама. Но у моих знакомых ситуация была похожая, но у девочки, приблизительно вашего возраста, волосики не росли и выпадали на половине головы. Так мама втирала ей при каждом купании яичный желток. И то ли из-за желтка, то ли из-за такого массажика волосики начали рости!
10:08 21.04.2008, lera.pif



А у моей знакомой барышни двух лет мама тоже решила поукреплять волосы дочери яичным желтком. И у ребенка началась серьезная аллергия, до затрудненного дыхания (не знаю, как это в мед.терминах — отек гортани?) Причем девочка еще была на ГВ и ее мама яйца ела и никак не могла предположить такую сильную реакцию. Так что вы на всяк случай поосторожнее.
13:04 14.05.2008, sidorovakoza



Ну ничего себе!:(
21:14 14.05.2008, lera.pif



Очень вовремя напугали! Только я желток вводить собралась… недель через 5 ;) Теперь опять заторможу со страха :)
13:23 14.05.2008, линочка



мы вашего возраста!ввожу уж 2 дня…по микроскопическим дозам!
14:11 14.05.2008, ElenaM