+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Правильные трусы для мальчиков


Купила сыну первые трусы — типа "плавки", а муж считает, что в них все будет перегреваться, преть и инфицироваться, говорит нужны "боксеры". С одной стороны, у мужа в этом деле большой опыт, а с другой — жалко выкидывать 6 пар новых штаников. Может все не так страшно?
13:53 15.04.2008, Akla



Не знаю. Мой (муж) ходит в "плавках". Вроде, ничего не инфицировалось пока ТТТТТ :-))))
15:17 15.04.2008, Q



Сын ходит днем в "плавках", на ночь заставляю переодевать "боксеры". Мой муж тоже считает, что надо ходить в "боксерах", несколько лет назад, полностью сменил весь "бельевой гардероб".
С Темкой вроде все в порядке (ТТТ), инфекций не было. Кстати, "боксеры" ему нравятся больше (а может, переодевать лень ;))

21:40 15.04.2008, линочка



Моему сыну тоже "боксеры" больше нравятся, дескать выглядит по-взрослому :). Летом носит плавки. На мой взгляд в них не так жарко. Главное, что бы были по размеру — не болтались и не натирали.
05:09 16.04.2008, Simona



я читала в каком то мужском журнале типа менс хелс, что самые правильные трусики — боксеры (не путать с семейниками). Они не трут, не жмут, но при этом обеспечивают максимальную поддержку за счет того, что сидят в облипочку. Но это — для больших мальчиков, а вот важна ли поддержка для совсем ещё маленьких, не уверена.
05:50 16.04.2008, Shiyana



А я читала в каком-то журнале, что по модели трусов можно определить характер мужчины, который их носит :)))
Решено — начем с плавок, потом перейдем на боксеры. Тем более плавки, мне кажется, хорошо должны подойти любителям поползать по полу и травке, а также посидеть попой в песочнице :)

14:20 16.04.2008, Akla