+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / в каком возрасте начали мультики? какие?


Расскажите, пожалуйста, с какого возраста стали "давать" мультики своему чаду? С каких начинали? Какая реакция у клиента?:-) Нашла в инете некое рассуждение, что до 3 лет в мультиках не должно быть отрицательных персонажей. а где такое взять- там то Лиса злобная за зайцем гоняется, то волк… пока только 3 штуки без отр.персонажей нашла. кто-нить заморачивался на подобную тему?
16:28 28.10.2010, Swetliachok



со старшим лет с 3 и исключительно старые советские мультики про зверюшек и тыпы))

сейчас Влада в свои 2 года уже смотрит со старшим Лунтика)

00:59 29.10.2010, Geba



В Простоквашино нет отрицательных персонажей)).
в "По дороге с облаками нет" и в винни-пухе.
в трям-здравствуйте.
Наверняка еще много есть.

16:37 28.10.2010, sasha



в "петтсон и финдус" нет отрицательных. там есть немного вредненький сосед, но он эпизодически появляется и все-таки не отрицательный. ну типа печкина :)
16:51 28.10.2010, Женя



Мой смотрит Лунтика, мы купили ему город тачек на 5 дисках и паровозики из чагингтона, а еще вся семья не взирая на предпочтения принудительно смотрит смешариков вместе со мной :о))). По дороге с облаками замечательно проходит, особенно ему нравится, что там поют :о)) Мультики наше все, начали его ими зомбировать достаточно рано, года в полтора или чуть позже, потому что бабушка не могла иначе накормить детеныша, а потом и мне понравилось. А этим летом в Турции это уже почти в 3 года нас эти мультики в переносном ДВД спасли от голодной смерти ребенка после моей истерики :о))) Человек в новой обстановке отказался есть вообще, спасло поставить ему на стол мультик, между ним и мультиком тарелку и пока он весь в экране затолкать еду внутрь :о))
Пробовали показывать целовеку том и джери. Быстро завязали. Он и так не спокойный и шилопопый, так тут еще начинал беситься и драться. Так что правду говорит мнение, не умеют они еще в этом возрасте различать плохое и хорошее

03:50 10.11.2010, atasue