+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Зимняя одежда


Смотрю — все малыши в таких классных пуховиках с меховой опушкой на капюшоне гуляют, а у нас аскетичная Рема. Может кто знает где такую прелесть купить: и чтобы пух внутри, с мехом, и красиво было бы???
А ботинки? О, ужас: в магазинах нет зимней обуви 23–24 размеров.
У кого в чем дети по снегу ходят? Может я какие-то секретные мазины не знаю?

01:46 05.01.2009, pums



Совсем недавно — числа 3–4 — смотрела в детском мире обувь 23–24 размера, выбор достаточно большой, видимо, недавно был завоз. Я о детском мире, что на пр.Вернадского
02:28 10.01.2009, elvia



Видимо, каждому кажется, что нет обуви именно ему нужного размера :))))
Хороший еще дисконт-магазин на Смоленской. На Садовом кольце.
У нас аскетичная Хуппа с ушками. Хотела шикарную с меховой опушкой, но досталась такая :(Мне тоже очень нравится одежка с опушкой. Буду пОльты покупать. Хотя у нас уже одежек лет до 4х :))) накопилось. Я покупаю, как маньяк :)))

09:41 05.01.2009, линочка



да, вот мы как раз покупали комбез с пухом, мехом и пуговицами из настоящего перламутра (не шучу!) на Смоленке, стоил 3700 и он был из категории самых дешевых. Я еще тогда, в октябре, про этот дисконт писала. Как я поняла, редко сочетаются высокие технологии и натуральные материалы типа мех, пух и перламутр :)) Мы пока спим на улице, в снегу не валяемся, а когда будем — подумаю об аскетичных техно комбезах типа Реймы. Оля Mymble тогда еще давала полный анализ рынка по этой теме. Мне виртуально понравились канадские Deux par Deux — красивые и технологичные, но я их "наяву" не видела, стоят они около 4 т.р., но сейчас уже должны начаться скидки на зимнюю одежду. Магазин в т.ц. Времена Года, о котором пишут ниже, называется Endlessstory, действительно большой выбор премиального сегмента, сам магазин огромный и организован толково, как "на западе", ждем существенных скидок!
07:09 06.01.2009, mprivorotskaya



Ездила я на Смоленскую :) Ну там на эстетов одежда ;) в смысле, дорогая очень. Рейма по сравнению с ними — дешевка 8)
04:53 06.01.2009, tanichka



Маньяческие покупки шмотья характерны для мам девочек ;-) мамы мальчиков как-то поспокойнее на этот счет, я не права?:-))
11:52 05.01.2009, Q



Не права :) Для Темы тоже были завалы в шкафах :) У нас еще прабабушка в Бостоне рядом с магазом детской одежды живет :) Тоже накупала одежек Темке горами :) Мы даже столько не сносили :) Многие вещи были одеты по 1–2 разу, а некоторые и вообще не ношены :)
Просто девочкам менять одежду более свойственно, а мальчик кааак влезет в один свитер, и не вытащить его :)
Аришка уже сейчас обожает наряжаться :) Бегает папе обновки предъявляет :) Угораем просто :))) Надеюсь, 8-го придем на МК красоваться :)

13:36 05.01.2009, линочка



Я поняла! Мое маньячество поддерживается Аришиной любовью к нарядам! Караул!
А если серьезно, то опять психологические проблемы :) Это меня не донаряжали в детстве, вот я и отрываюсь на детях :)

13:37 05.01.2009, линочка



Точно абсолютно.:) Единственное требование, чтобы мальчишеского цвета было, т.е. не розовое, лучше голубое. И функциональное. Я и старшего сына не особо баловала разнообразием, хотя у него побольше разного шмотья было, очень многое не носилось в силу неудобности одевать.
12:27 05.01.2009, Murka



Я довольно спокойно отношусь к одежде. У нас бабушка маньячит, может половину зарплаты потратить на одежду для внучки. Шкаф забит, а носим все равно одно и то же. Кстати, у нас как раз курточка с мехом. Красиво, но практической пользы от него я не вижу. Доча все равно никогда не надевает капюшон.
12:21 05.01.2009, Soe



не торопитесь покупать красивое на меху :) у дочки очень красивый пуховик, но ей в нем лень пошевелиться. поэтому гуляем в кетч алпайн. красивое на меху нужно иметь для минус 20, мне кажется :)
04:46 05.01.2009, tanichka



В "Временах года" на Кутузовском большой был выбор пуховиков,Монклеры всякие, были, правда осенью, цены кусались, но качество отменное, обувь клёвая была, MOMA, Dirk Bikkembergs, совсем как взрослые, но маленьких размеров. Сейас, должно быть, скидки. Там весь этаж последний детский.
У нас Рихтер мембранные и Куома валенки, но 21 размера. "Аэробус". Пуховик Поло Ральф Лорен и комбез. Удобно, если ехать куда, а в снегу валятся всё та же Рейма целиковая.

03:51 05.01.2009, milaclavdia@



по обуви в интернете можно любой размер.да и одёжку тоже.

01:48 05.01.2009, ElenaM



У нас Керри, красивый раздельный комбез с меховой опушкой. Опушка нормально сделана, в глаза не лезет. Но по-моему, лучше б была регулирующая тесемка, капюшончик подсобрать вокруг головы, хотя пока нам такая ни разу не понадобилась, а вдруг понадобится? ;)
А еще у него ужасная молния, вечно заедает.

03:13 05.01.2009, Олеся



у нас ни фига не красивый, самый обычный комбез, ибо куплен был в день, когда неожиданно случилось минус 10))). до этого отлично в осеннем гуляли. ботинки — демары у нас. не знаю, как в магазинах, я брала в сп
03:38 05.01.2009, ter4ik



У нас Lenne слитный и Cocodrillo раздельный для поездок (оба покупала б/у через Еву, обоими очень довольна). Ботинки Vikings (покупали в Стокманне Дисконт на Ленинском примерно в 2 раза дешевле, чем в магазинах. Был наш 22 размер) и валенки Битцевской фабрики (пока не надевали) (покупали через СП на Еве).
16:30 05.01.2009, uev



А мы валенками в момент стерли ноги :(
07:08 06.01.2009, Q



Сегодня гуляли в валенках — вроде нормально (в смысле не стерли ничего), но Настя половину прогулки на санках сидела :)))
16:08 07.01.2009, uev



А у нас слитный керри для прогулок по сугробам и дубленка как у взрослых для выходов по друзьям, магазинам))))) В дубленке дочь вообще как принцесса выглядит (там и мех на капюшоне, который мы всегда одеваем, и цвет очень интересный у дубленки). А обувь у нас какая-то простая — российская, уже вторую пару носим, так как размер изменился. Не смогла я эти высокотехнологичные ей купить — все равно думается, что кожа и мех дышат лучше и потеплее будут.
02:42 10.01.2009, elvia



Не, они правда-правда хорошие :) наш Темка все 8 зим в "высокотехнологичных":) ходит. Ни разу не засекала холодные ноги, ходит без дополнительных носков, просто в колготках. Больше всех мне нравятся элефантен и рейма. Куома промокать стала :(
Я выбирала модели без липучек (мне кажется, что туда снег может забиваться, на самом деле это бред), то есть валенком :) Но "высокотехнологичным":))) Очень слово применительно к обуви понравилось :)
А Викинги вообще считаются чуть ли не самыми лучшими среди многообразия этой обуви.

02:48 10.01.2009, линочка



Теплее валенок при минус 10 ничего быть не может. Ну это мое мнение.
01:19 12.01.2009, Julie



не знаю, мы в демарах еще ни разу не замерзли ТТТ
12:34 12.01.2009, ter4ik