+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / Поздравляем Полину и Аришку!


Ура! Ура!!! Сегодня знаменательный день — ровно год назад на свет появилась замечательная девчонка Аришка-торопыжка. Полина, этот год для вас был очень-очень волнительным и трудным, но вместе с этим радостным. Пусть все эти трудности и волнения останутся в прошлом году, а дочка вас только радует. Аришка у вас просто герой — отважный, храбрый и любопытный человечек (а почему же иначе она поспешила родиться?:))) Пусть и дальше она смело шагает по жизни!!! Удачи вам всем и ЗДОРОВЬЯ!!!!
01:47 13.08.2008, uev



Полина, поздравляю! Растите крепкие и здоровенькие! Вы молодцы!
02:20 13.08.2008, Олеся



уррраааа! присоединяемся к поздравлениям!

03:10 13.08.2008, Долли



Поздравляем с Днем варенья!!! Растите крепкие, веселые, счастливые!
04:21 13.08.2008, nastya126



Полина, поздравляю! Здоровья вам обоим, любви, взаимопонимания, терпения, новых достижений и счастья!
05:54 13.08.2008, Bet



Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие мои! Как мне важна была ваша поддержка в нелегкие дни! Только вашими письмами я и спасалась! Антон мне пересылал на почту те письма, которые приходили ему, те добрые слова, что были на сайте ММ, и я в роддоме читала и перечитывала добрые обнадеживающие пожелания! Именно перечитывала, не позволяя ни малейшей минутке отчаяния и грусти взять над собой верх! Потому что Ариша была ОДНА, без мамы и папы, на другом конце Москвы вся в проводочках, приборчиках и датчиках и мы не могли позволить себе кукситься и жалеть себя. Да и Аришу мы не жалели, а только просили остаться с нами, выстоять, научиться дышать, сосать, пИсать… И она справилась! Наш сильный маленький львенушек!
Спасибо, спасибо, спасибо! Немалая доля ваших искренних посылов есть в жизни нашего человечка и мы этого не забудем никогда…
Не буду перечислять всех, кому мы очень благодарны за поддержку, чтобы никого не забыть и ненароком не обидеть :). Тем более, что понимаю, что может быть не все написали, но многие желали нам хорошего и достаточно было даже этих пожеланий. До сих пор храню все ваши ободряющие письма, не поднимается рука их стереть.
Да, год был трудный, но мы многому научились и учимся дальше. И главное, наша девочка с нами. Все очень неплохо. Хвастаюсь: невропатолог вообще считает, что Аришка уже догнала сверстников по развитию. Я скептически смотрю на это заключение :), но уверена, что от многих проблем нам уже удалось убежать. А если будут какие-то трудности, сообща их решим :)
Спасибо всем-всем-всем во главе с милой Марией Михайловной, подарившей нам общество таких замечательных друзей!

12:43 13.08.2008, линочка



А!! А я!! Я вчера не была на форуме!!! Возьмите меня!! Возьмите и мои поздравления! В смысле, примите :-) вдогонку :-)
Полина! Во-первых, тебя поздравляю! Ты — мудрейшая женщина, терпеливейшая, умнейшая, спокойнейшая, жизнерадостнейшая… Такой и оставайся — лучшей в мире мамой лучшей в мире доченьки!
Теперь Аришка! Я тебя поздравляю от всей души! Ты — одна из самых забавных и симпатичных генераторов положительных эмоций, которых я когда-либо видела :-) У тебя отличные родители, супер-брат и вся жизнь впереди. Ты будешь очень счастливой девочкой! Ура!!
Поздравь мужчин ваших от нас тоже :-)
Фотки чтоли выложи куда-нибудь :-)) В гости б приехали, блин!!!!:-)

05:26 14.08.2008, Q



Хоть и с опазданием, но тоже от всей души хочу вас поздравить с днем Рождения и Аришку и Тебя Полина — т.к. это и твой праздник. Ты герой — правда -правда. Твое самообладание, сила воли, вера в лучшее и подарили этой Земле маленькое Чудо — Арину. Уверена, что у вас все будет (да и уже:)) хорошо!!!!
07:40 14.08.2008, tosha



Спасибо вам, Люба и Наташа!
11:10 14.08.2008, линочка



Полина, примите и мои запоздалые поздравления! Много читаю о вашей семье (на форуме) и все больше восхищаюсь вами! Здоровья вам и непрерывного счастья всю жизнь!
16:00 14.08.2008, tanichka



Спасибо большое! Но, честное слово, без ложной скромности скажу, что нашей заслуги мало. Это все Аришка, наш герой!
Когда Тема был маленький, у меня было ощущение своей причастности к его дню рождения и я принимала поздравления спокойно :), а с Аришей такого и близко нет. Это только ее день :)

22:01 14.08.2008, линочка



А уж наши-то какие запоздалые, даже стыдно…:(
И мы очень-очень поздравляем! Когда мне бывало сложно с нашей мелкой, опускались руки и даже хотелось плакать(сейчас уже смутно вспоминаю, из-за чего :)), вспоминались вы. Ваш оптимизм, Вера в себя и малышку, мудрость и спокойствие. И думалось, а я-то чего скуксилась. Спасибо вам, девчонки. Большие и маленькие.:)

11:10 15.08.2008, sidorovakoza



и мы запоздали!!!!(только приехали!)поздравляем!растите здоровыми и красивыми!!умными на радость маме и папе!
11:25 15.08.2008, ElenaM



Спасибо и вам!
12:11 15.08.2008, линочка



самые запоздалые мы!!!!!!!!))))))))) девочки, примите и наши поздравления, самые теплые, искренние, добрые. Аришка — само очарование!!! пусть и остается такой. вы — прелестная семья(даже обплевывать вас не буду;)), вы молодцы, и детки у вас загляденье! оставайтесь такими же милыми, добрыми, теплыми, отзывчивыми и СЧАСТЛИВЫМИ! это самое будет большое счастье для Аришки и Темки!!!))))))
04:09 21.08.2008, ter4ik



Спасибо, Натулечка!
09:58 21.08.2008, линочка