+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / сдайте гомеопата, который снимает кожные аллергические проявления (ребенку)


привет всем!
у ребенка появилось пятно красное сухое на ключице, долго был миллион мелких прыщиков, потом покраснело и засохло. и проходить само не хочет.
никогда не сталкивались с кожными проблемами, поэтому совершенно потеряны, к кому ползти. сдайте хорошего недорогого гомеопатика :) или чем помазать если не гормональными мазями? алиса, которая снимала покраснения попы в младенчестве, не помогает.
спасибо!

04:41 07.09.2013, Женя



все решилось отъездом из москвы)) сухость красная пропала и пока больше не появляется)) вернулись 2 недели назад.
10:21 11.11.2013, Женя



Женя, я очень довольна нашим гомеопатом, но мне кажется, она ОЧЕНЬ дорогая (И лечит комплексно, не одну жалобу (Если надо, пиши на почту ;)
А почему не хочешь гормональными? Это же местно)

12:15 07.09.2013, линочка



Наш гомеопат говорила, что от гормональных мазей кожа пройдет на время, причину это не излечит. Хороших гомеопатов недорогих искала, но не нашла((. Сейчас для "новых" клиентов, сеанс десятка, извините…
16:24 07.09.2013, Оксана



У нашей для детей первый прием 6 тр, я думала, это дорого)))))
03:43 08.09.2013, линочка



те же цифры — 10 первично, 6 потом
02:05 09.09.2013, nastya126



мир сошел с ума, в точнее, москва сдцрела, извините. в германии прием 100 евро!
а скажите, аллергопробы стоит взять? все равно в вену полезем, у меня подозрение на молочный белок и шоколад. и например, ограничить ети или один из этих продуктов. у меня теперь другая мысль, как гомеопатия может вылечить причину, если причина — непереносимость определенного продукта? и как это изнутри работает, как приучение организма к этим пррдуктам? но раз организм против, разумнее слушать организм и ограничить продукт?
и другой вопрос: нелечение таких штук чем чревато?

07:05 10.09.2013, Женя



Жень, а это не может быть просто реакция на кол-во сладкого? Лука много ест конфет-шоколадок? У нас так было зимой, после НГ, когда подарки со всех сторон, встречи с друзьями и походы в гости, и везде сладкое. У Вари сначала на попе такие шершавые красные пятнышки появились, потом стали на теле появляться. Убрали сладкое (почти совсем на время, потом возвращали понемногу, сейчас на разумном уровне) — через короткое время все прошло. Ничем специально не мазали, ничего не пили, ни к кому не обращались.
10:49 10.09.2013, Ejikovna



Я бы не стала аллергопробы делать — результат "в пробирке" малодостоверен. У меня мои аллергены реакции не дали, а продукты, которые ела всегда — дали) Как интерпретировать?)
Я лечусь у гомеопата Аришиного. Есть то, на что у меня аллергия и мигрень, не рискую) Хотя, раньше даже от запаха сыра было нехорошо, сейчас — нормально. но съесть не рискну)

08:42 10.09.2013, линочка



У гомеопата какой-то совсем другой подход. Наши предположения о том, на что такая кожная реакция, могут оказаться несостоятельными. И вообще может статься, что кожные пробы и т.п. — совсем не нужно. может, это не пищевая проблема, кто его знает. я вот так и не поняла что было у дочери, но определенно гомеопат помог. Даже муж который говорил что пока результат не увидит не поверит — и он признал. Как десяток таблеточек может что-то наладить в организме? … нам гомеопат снял острые проявления на коже за коленками (тянулось с младенчества предположительно после съеденных мною неосторожно грибов), прошли моллюски, которые нам сказали в кождиспансере в жизни сами не пройдут, только удалять. и простуды-сопли перестали перекидываться на ушки(а ушко текло уже три раза за два года и я запереживала. Говорят же — слабое место. ан нет, есть и другие ответы). Волшебные люди гомеопаты и остеопаты.
05:12 11.09.2013, nastya126



безусловно, нужные специалисты. но они не должны столько стоить, как и садики за 100 тыс. бред.

03:02 12.09.2013, Женя



Моя знакомая гомеопат стоит 3 тыс первый прием, потом 2 кажется. Знаю 20 лет, пиши, если нужно.
07:56 04.10.2013, thelga



спрос рождает предложение. Кстати, можно просто выбраться за мкад, и отличные специалисты там тоже есть)) в Мытищах есть остеопат за сносные деньги, Руслан говорил, забыла кто. Наверняка есть и проверенные гомеопаты.
10:11 12.09.2013, nastya126



А нельзя у Руслана спросить? Вы общаетесь? А то мне прям нада, а я себя никак не донесу:(
14:07 12.09.2013, MarinaT



До Руслана оч сложно дозвониться, пока мне край не надо, я его не тревожу. В общем, не буду брать на себя такое обещание) при случае спрошу.
05:51 16.09.2013, nastya126



вам гомеопат нужен или остеопат? гомеопата "своего" у Руслана нет, я спрашивала месяц назад.
14:48 12.09.2013, Ejikovna



Настя про остеопата написала, я откликнулась, тк надеюсь, что до хорошего специалиста в Мытищи я себя из мытищ донесу)))
17:08 12.09.2013, MarinaT



у меня есть его контакты, мы у него лечимся. тока он не в Мытищах — они свой дом построили и принимает теперь в детском лагере под Пушкино. Надо?
00:14 13.09.2013, Ejikovna



О! кажется и вправду Углов)) Контакты гомеопатов Руслан дает несколько, мы лечимся по его наводке.
05:55 16.09.2013, nastya126



Вы уже были у него? Веселый дядька, да?))) Только контакты у Леши, поэтому я не дам. Помню только, что зовут Углов Виталий Олегович.
А ты поделись с общественностью остальной инфой))))

05:31 13.09.2013, Gu



Спасибо! Попробую найти по фио, но если не военная тайна, скиньте на почту, пожалуйста)
07:02 13.09.2013, MarinaT



Не военная и даже не тайна, но в совсем открытый доступ выкладывать по-моему все-таки не стоит.
Марина, отправила Вам на почту.

08:42 13.09.2013, Ejikovna



Юль, а можно тоже попросить контакты Углова в почту скинуть? moonly (@) yandex.ru Спасибо!!!
12:10 13.09.2013, moonly



Ира, через часик домой вернусь и всё отправлю.

12:23 13.09.2013, Ejikovna



Будьте добры, а можно и мне контакты в почту! Пушкино — моя степь…

00:28 14.09.2013, Долли