+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки постарше / окна


В товарах подходяшего раздела не нашла, спрошу здесь. Как вы решаете врпрос ьезопасности с окнами? есть ли какие то замки? если да, какие лучше? с первым жтажом проблем не быоо, а теперь паранойю насчет того, что ребенок может вывалится…
02:09 17.05.2013, katenka



Мы поставили замки на ручки, которые надо фиксировать ключом. Но не пользуемся, окна всегда в зимнем режиме открыты, ручки тугие, ребенок сам не откроет. Ну и следим, да, я жуткий параноик именно на эту тему, ребенка даже с защищенным-презащищенным окном одного рядом не оставлю. Замки продаются отдельно, их можно врезать в имеющиеся ручки. Ключи все время теряются:-)
10:45 17.05.2013, moonly



мы купили ограничители для окон в Икее, позволяет открыть окно в вертикальное положение на щелку шириной не более см 5 и зафиксировать ее, ребенок сам шире не откроет, потому что нужно делать это двумя руками с усилием и хитро перещелкивать застежку. Но, пришлось сверлить раму.
07:04 17.05.2013, bublik



В квартире я намерена поменять ручки на стеклопакетах с обычных на те, что с замками. Производителя пока не выбрала, но такие есть почти у всех крупных. Есть с кнопкой, но я хочу с ключиком)
04:22 17.05.2013, MarinaT



Пару лет назад тоже поднимала этот вопрос! Из икеи мне не очень понравились! Сейчас у нас такие http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/? ID=2730460&SECTION_ID=272, тоже не очень удобно, но плюс, что не надо сверлить раму! Если раму не жалко, можно сверху прсисандалить дверную цепочку, которую на входную дверь вешают, чтоб никто не вломился!!!:))
16:42 20.05.2013, kartoshka