+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / глазки


Добрый день!у меня беспокойство…сегодня и вчера весь день периодически сын зажмуривает глаза,ну может за минут 10–15 пару раз зажмурит…а может час два ничего.Даже и не знаю что это может быть!вчера думала может он сонный или чтото попало…а сегодня я уже беспокоюсь!тиа может чтото нервное?хотя повода нет!ну головой мог ударится об стол например но это все несильно …даж следа нет тоесть вообще не сильно чтоб до тика нервного….
Что это может быть?было ли у когонть?и стоит ли бежать к врачу?больше ни чего не изменилось ни настроение ни аппетит и т.д……

11:31 03.07.2008, ElenaM



1.Это вряд ли тики (но понаблюдайте, ПОСЛЕ чего он зажмуривается, если закономерность есть — это все-таки тики. Ну, например, после испуга, падения, короче, нет ли какого-то ритуала). Чес-слово, вероятность тиков небольшая
2. Может быть он просто научился зажмуриваться :)
3. Я бы сначала к окулисту сходила, а если он ничего не найдет, то к невропатологу. (Если надо координаты докторов, могу дать, у нас неплохие есть):)
И не паниковать заранее!!!:)

02:59 04.07.2008, линочка



Полин спасибо!закономерности нет!сегодня ттт раза 3–4 всего было!а вот после чего непонятно…вот часто вчера было моргает а потом жмурится…
А про нервоавтолога если что я спрошу!у нас оч хороший в Семашко но он может и в отпуске или еще чего…

05:25 04.07.2008, ElenaM