+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Рентген


Искала в форуме и не нашла. Ортопед из Семашко посоветовала сделать рентген, дабы исключить дисплазию (имеются несимметричные складочки).Именно рентген, не УЗИ. И пить биовительгель ребенку (7 мес на ГВ). Хотелось услышать мнения по этому поводу, кто-нибудь делал? И мнение по поводу витамин.
00:30 27.06.2008, Yurom



в месяц делали УЗИ тазобедренных суставов — хирургу показалось мало, назначил рентген

так что я снесла сына на этот рентген (может, месяца в два, не помню)

на рентгене всё оказалось хорошо

муж меня потом отругал, что я зря ребенка облучила. Зря — не зря? — НЕ ЗНАЮ

01:40 30.06.2008, Долли



а какие могут быть обсуждения??? если врачу грамотный и вы ему доверяете, то, естественно, делать. сначала узи, потом ррентген. узи менее информативно. если на узи что-то не нравится, тогда в обязательном порядке рентген
и витамин нужен при дисплазии

01:02 27.06.2008, ter4ik



Я все назначения перепроверяю у какого-нибудь еще врача :-)) Потому как никому не верю :-)) Тяжкая у меня жизнь, вся в сомнениях.
Покажите еще кому-нить, на всякий случай.

03:06 27.06.2008, Q



Я тоже так стараюсь делать. Кстати контакт ортопеда взяла из темы по поводу вашего плоскостопия, к себе вызвала перепроверить диагноз косолапия:)). Диагноз не подтвердился , зато заподозрили другое. А врач грамотной показалась…
06:45 27.06.2008, Yurom



А, эта тетечка мне тоже понравилась… Но она и у нас на складочки косо смотрела — только младенческое УЗИ переубедило ее… Сделайте для начала УЗИ — может, будет достаточно?
13:52 27.06.2008, Q



А какого именно врача вы имеете в виду? А то там несколько контактов. Нам тоже нужен ортопед…
15:30 27.06.2008, tanichka



Я имею ввиду ту, которую дала Mymble
04:59 30.06.2008, Q