+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / Ячмень у годовалой


Нам все-таки ближе к году, поэтому сюда :)
Только нам поставили легкий рахит и мы начали его лечить активно, чтоб зубы уже могли вылезти, как у дочки вылез ячмень, причем такой основательный, вижу, будет много гноя и вообще (((с ужасом думаю, как буду не давать ей втирать его, гной, в глаза.
Может знает кто метод какой реально рабочий??? Мы знаем слюну, зел. чай и ромашку…но сейчас готовы даже на лекарство.
Эх, нет Руслана, он бы объяснил, что мы с мужем не так делаем, что у ребенка болячки постоянные, не проходящие…

14:59 11.08.2012, Lesja84



Что ж за напасти-то у вас?! Руслан может быть уже есть, он на 10 дней собирался уезжать.
15:14 11.08.2012, Ejikovna



Оооо! Это же чудесно!)))
Очень хочу застать вас до отъезда парой-тройкой писем еще =) попробую сегодня) если меня не хватит, то жди завтра поэму! Много слов)
Мы — Да, что-то явно не так делаем. Вот запоры ж были, это я плохо себя вела. Руслан подсказал.

15:34 11.08.2012, Lesja84



Я заранее прошу прощения за способ))) У меня как-то получается ячмени заговаривать))) В это НЕ ВЕРЮ! Но работает безотказно)) Если хотите, напишите на почту, все подробно опишу))) У старшего ячмени часто раньше были (от грязи вероятнее всего)))), за 2–3 раза заговоров проходит! На малышах не пробовала))
А может, это не ячмень, а халязион? Не хотите все-таки окулисту показать?

20:20 11.08.2012, линочка



Мама нам тоже всегда заговаривала маленьким :). Ни разу не помню, чтобы созрел и вскрылся.
04:13 14.08.2012, Tatyana