+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / детский гепатолог


Девочки,

порекомендуйте, пожалуйста, кто может, хорошего детского гепатолога. Нам 1 месяц, до сих пор остаточные явления желтушки, педиатр сказал, нужно показаться гепатологу и сдать анализы.
Кто-нить знает хорошего специалиста?

03:14 03.06.2008, Vitalya



у нас до мес 2.5 была:) и все нормально было и есть!
03:18 03.06.2008, ElenaM



Лена,

а вы анализы сдавали? Я всяких ужастиков в Инете начиталась, дескать, это так опасно и т.д. и т.п., что если после месяца держится, — то к врачу надо бежать.Началась в роддоме на 3й день, назначали фототерапию, отпаивали глюкозой, выписали с понижением уровня гемоглобина.
Сейчас под солнышком лежим, а воду он не пьет совсем, не хочет : ((ГВ)
Вот и не знаю, что делать теперь… лицо у детеныша, вроде бы, совсем слегка желтоватое и уголки глаз…Близка к панике :-(

03:31 03.06.2008, Vitalya



вы знаете кровь у нас в порядке была, а другие анализы я не сдавала, просто у меня был педиатр которому я доверяла, и она обьяснила что (начитыватся в инете ненужно!)это возможно и не страшно!в мес у нас была кожа желтоватая к 2м начала проходит но всеж было чуть чуть и белки глаз тоже ,вообще все прошло без следа к 2, 5, тоже непил и глюкозу я не давала!
а педиатр вам что говорит??

03:35 03.06.2008, ElenaM



сорри за опечатку :) не гемоглобина, а билирубина, конечно же :)
03:32 03.06.2008, Vitalya



а извиняйте!!!!прочитала еще раз!ну если вам педиатр советует то сходите к гепатологу……

03:37 03.06.2008, ElenaM