+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Детки до года / чем стирать детское белье?


Не знаю, куда задать вопрос, вот решила сюда. Имеется в виду не дорогущий и труднодоступный эковер, а то, что можно купить в магазине или инет-магазине, просто от всяких ушастых няней белье деревянное. Или всегда нужен кондиционер? Есть что-то, для чего не нужен кондиционер и после чего детские вещи остаются мягкими? И до кучи — посоветуйте плиз сайты, где можно заказывать товары для младенцев:) спасибо!!!
06:17 11.02.2012, moonly



эковер дешевый, неэффективный и элементарно доступный.
я все заказываю на natur-life.ru
наверняка через Лесю или Женю все это можно напрямую достать дешевле

04:52 14.02.2012, Myriamm



Да вроде нельзя, не хотяи отправлять из*за бугра в Россию порошки и другие средства…но вот Зверге иногда отправляет, думаю пробную закупку у них сделать, толтко эковер, но это когда мои запасы эковера иссякнут, может согласятся отправлять…там конечно дешевле, но эковер действительно недорогой, хватает то надолго…
09:30 17.02.2012, Lesja84



все кроме веледы, которую покупаю отдельно.
как можно покупать салфетки дл попы в метро!!! вы пробовали салфетки natracarе (c Этого сайта()?вот попробуйте, потом не сможете этим щипящим мыло-спиртом от хаггис и пр пользоваться. ими глаза можно протирать безопасно, а главное сосать и есть. и уж конечно вытирать попу, не боясь покраснений

04:55 14.02.2012, Myriamm



товары для младенцев — это что например)
я стираю мыльными орехами и отбеливателем. белье мягкое). но к вопросу присоединяюсь. всякие мыльные стружки фигня полная(. надо, чтоб отстирывало и вещи были мягкие)

06:51 11.02.2012, ter4ik



Мне тоже нужны товары для младенцев. Любые. От одежды до порошка. И желательно с доставкой на дом. Если кто знает такие сайты, напишите пож-та.
10:05 11.02.2012, bagira



Есть сайта два хороших. Выбор там лучше, чем в утконосе)) утконос -это еда для тех, кто без машины))
Названия точные через телефон не напишу, но в ядексе нужно вбить:
1.Умная мама
2.Особый малыш — спешал беби
Там есть все, много и еще очень хорошая марка одежды Умка (Умки две фирмы среди одежды, нужна Подольская, она как раз на умной маме есть). У них очень дешево и потрясающе качественно. Ползунки По 100р, бодики, комбезики по 200–250р. И все красивое, мягкое. Ткань самая любимая Оверлок, она мягенькая и не застирывается.

09:37 17.02.2012, Lesja84



http://www.mamalama.ru/
00:19 12.02.2012, Инна



утконос?:)
подгузникофф.ру еще

12:16 11.02.2012, Женя



Хм… Ну, одежда — это СП или США :)
А какие такие товары-то? Всякую мелочь — салфетки влажные, крем под попку, гель для стирания тот же в метро покупаем, но это есть в любом магазине крупном :) Не представляю, что можно покупать в Интернет-магазине детского :)

10:08 11.02.2012, линочка



У меня муж работает пока без выходных круглые сутки(((. Поэтому никаких других магазинов для меня не существует. Абсолютно все заказываю через инет. Даже в продуктов ый с детьми не хожу. На мой взгляд ничего кроме инфекции оттуда я не унесу (в это время года):)
00:59 12.02.2012, bagira



в утконосе вроде были и памперсы, и салфетки всякие
01:22 12.02.2012, ter4ik



Ага, там и заказываю. Там даже заявлены детский текстиль разного возраста, но по факту толком ничего нет. Мне на младшую надо бодик с короткими рукавами и штанишки без ступней, носочки скоро малы будут, про шапочку на улицу вообще молчу…)))
02:04 12.02.2012, bagira



Я стираю Burti. Вроде все отстирывается :) Одежка не жесткая
09:00 11.02.2012, линочка



Я стираю ecodo, ополаскивателем пользуюсь этой же фирмы. Вещи и без ополаскивателя мягкие. Но этот порошок из разряда дорогих наверное. Детское: салфетки натракаровские, мыло без запаха, кот и для ребенка использовала, себе диски одноразовые натракаровские, покупала на сайте натуральной жизни.
Еще пользовалась детским мыльным порошком "Наша мама" покупала, правда, не через интернет. Тоже вещи были мягкими.

11:03 11.02.2012, Kati



а я обычным дрефтом, зеленая такая бутылочка :))) очень нравится. если пятна какие-сначала ваниш сыпучий, пятновыводитель, мин 20–30 полежит и стираю…

14:47 11.02.2012, maikuduk



мы стираем обычным "Ушастым нянем" и "Нашей мамой". Иногда с кондером, иногда без (когда заканчивается, а купить новый забываем). Вещи совершенно не жесткие, очень даже мягкие. "Дрефт", кстати, тоже понравился, но "Нянь" и "Мама" побюджетнее будут)
09:04 12.02.2012, Polixenia



Я стираю всё — и взрослое, и детское (но отдельно) — Амвеем. Уже года 4. Запаха нет, аллергии нет, расход минимальный, мягкое.
03:32 14.02.2012, sidorovakoza



а чем именно? там небось ассортимент?
03:39 14.02.2012, ter4ik



лично я в восторге от их prewash вещь-супер. почти все пятна удаляет без следа :))
но ваниш лучше

03:40 14.02.2012, maikuduk